7 июля 2010 /

Ешь и худей с Лерой Кудрявцевой на ТНТ

Можно ли есть сладкое и мучное и при этом худеть? «Ешь и худей!» - утверждают создатели одноименного кулинарного шоу, которое стартует 17 июля на канале ТНТ.
Ешь и худей с Лерой Кудрявцевой на ТНТ

Ведущая программы Лера Кудрявцева и ее команда — диетолог Юлия Бастригина и шеф-повар Алексей Семенов - уверены, что держать хорошую физическую форму можно, не ограничивая себя во вкусной еде.
Каждую субботу на Лериной кухне они будут готовить самые разные вкусности, включая десерты.

Знакомые всем блюда в новой интерпретации, то есть с новыми ингредиентами, должны стать более полезными, гораздо менее калорийными и при этом не потерять во вкусе. Как, к примеру, шоколадный торт, в котором часть муки замещается протертой свеклой. Представить себе такое трудно, но  по вкусу торт - фантастический.  А подробную его  рецептуру можно узнать, посмотрев первый выпуск программы Ешь и худей! на ТНТ.
 

 

}
КОММЕНТАРИИ
Гость 24 июля 2011

Я готовлю на такой посуде. Мне очень нравится. Проблем с лишним весом у меня нет, но 1) я почти не стою около плиты, 2) я ни разу не приготовил невкусно 3) Не перестаю удивляться разнице внешнего вида продуктов. цвет, форма...готовил одновременно три вида мяса на пароварке и каждый вид оставил СВОЙ вкус. Стоит купить хотя б сотейник маленький, чтоб почуствовать разницу)

Ди 3 октября 2010

Не смешите меня)))Вы хоть передачу смотрели?Там едят все,а в основном гости программы.И Лере худеть не надо,ведь передача для нас,для зрителя.

Гость 30 августа 2010

Здесь можно посмотреть все передачи: http://esh-hudey.tnt-online.ru/03/v03.htm

Гость 26 августа 2010

Сегодня нашел нормальный сайтец по этому кулинарному шоу наконец. Вообще вроде автор еще не до конца заполнил сайт. Лично мне очень понравилось шоу, когда в нем была именно Бузова. Красивая девушка, красивая ведущая - мне нравится.

Николай 21 августа 2010

Повторы можно посмотреть на сайте http://esh-hudey-tnt.ru/ так же там можно оставить свои комментарии.

Гость 17 июля 2010

А где ещё можно посмотреть?

Гость 17 июля 2010

Маришка, http://vkontakte.ru/video-16897376_147368648

маришка 17 июля 2010

а где можно повтор посмотреть, подскажите ссылку

А там в каждой программе будут участвовать всякого рода не то чтобы толстушки, но достаточно щедрые в телесном плане женщины. Я видел пилот, в частности, с Ксенией Бородиной.

мимо пробегала 8 июля 2010

Я считаю, такие передачи должна вести толстушка - и худеть на глазах у всех. Вот тогда интересно. А Лера и без этой еды стройна до невозможности. Нечестно!