12 февраля 2014 /

Дибров и Бледанс приготовят Счастье по рецепту

26 февраля в московском ресторане The Hills состоится кулинарное шоу «Готовим СЧАСТЬЕ по рецепту» с участием представителей российского истеблишмента, звезд шоу-бизнеса, спорта и телевидения
Готовим СЧАСТЬЕ по рецепту

26 февраля в московском ресторане The Hills состоится кулинарное шоу «Готовим СЧАСТЬЕ по рецепту» с участием представителей российского истеблишмента, звезд шоу-бизнеса, спорта и телевидения.

В этот раз главным «по тарелочкам» станет шеф-повар Антон Клетаров, под руководством которого именитые гости мероприятия попробуют на глазах у зрителей приготовить Счастье.

Дата мероприятия выбрана не случайно: она попадает не только на морозный месяц (когда нет ничего лучше, чем собраться с друзьями), но и на особый для русского человека праздник широкой Масленицы. «Готовим СЧАСТЬЕ по рецепту» обещает хлебосольный вечер.

Гости мероприятия: Анастасия Волочкова, Дмитрий Дибров, Егор Кончаловский, Наталья Подольская, Жасмин, Анжелика Агурбаш, семья Стриженовых, Эвелина Бледанс, Эд Шульжевский, Алена Свиридова, Оскар Кучера, Лера Кудрявцева, Андрей Канчельскис, Мария Кожевникова, Александр Рева, Анастасия Макеева, Кирилл Андреев, Стас Костюшкин, группа «Фабрика» и др.

По вопросам бронирования столов обращаться по телефону: 8 (495) 995-40-40. Сбор гостей в 19:00. Начало вечера в 20:00. Ресторан The Hills: ул. Крылатские Холмы, 7/2.

Иллюстрации к материалу: предоставлено пресс-службой заведения

 

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
}
КОММЕНТАРИИ
Пока нет комментариев