20 ноября 2007 /

«Bugatti» на вашей кухне

Известная компания «Casa Bugatti» представила в Москве новинки бытовой техники. Конечно, спортивный концепт-кар этой марки могут позволить себе очень немногие, но купить «немного Bugatti» для своей кухни теперь может значительно более широкий круг потребителей.
"«Bugatti» на вашей кухне"
14 ноября Клементо Бугатти лично презентовал в Москве четыре приспособления, которые призваны не только облегчить приготовление пищи, но и внести в дом новые, яркие эмоции. Кофеварка, блендер, тостер и кухонные весы с таймером выполнены в семи цветах, а их неповторимый итальянский дизайн напоминает роскошные винтажные автомобили прошлого века.

Дистрибуцию бренда «Bugatti» на Рынке России и странах СНГ будет осуществлять компания «Interworld Рroduct». Её представители заявляют, что бытовая техника станет доступна столичным покупателям уже в ноябре, до конца года она появится в крупных городах России, а в начале следующего года – в Белоруссии, Украине, Казахстане и странах Балтии. Стоимость бытовой техники «Bugatti» варьируется от 200 (за весы) до 1000 (за кофеварку) долларов США.

 

}
КОММЕНТАРИИ
Пока нет комментариев