21 августа 2013 /

Большая Дмитровка станет пешеходной

Ко Дню города в Москве появится пешеходная зона на Большой Дмитровке. На этой старинной улице в самом центре Москвы находятся много популярных ресторанов и кафе (Молоко, All Time Bar, Nobu, Кабинет, Fresh)
Большая Дмитровка до революции

Ко Дню города в Москве появится пешеходная зона на Большой Дмитровке.

«Мы на сегодня завершаем работы и сдадим к Дню Города пешеходную Дмитровскую — Большая Дмитровка, — поясняет и. о. заместителя мэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Пётр Бирюков, — на очереди — пешеходная зона от Новокузнецкой до Болотной площади, от площади Гагарина через Нескучный сад в парк Горького с выходом на Киевский вокзал, это почти семь километров маршрута, - пояснил Бирюков». Добавим, что только что пешеходной стала Никольская улица.

На Большой Дмитровке, старинной улице в самом центре Москвы, находятся много популярных ресторанов и кафе — Молоко, All Time Bar, Nobu, Кабинет, Куршевель, вегетарианское кафе Fresh, а также Театр оперетты, театр РАМТ, Музыкальный театр имени К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко, Дом педагогической книги, выходы к уже существующим пешеходным зонам — Столешникову и Камергерскому переулкам, улице Кузнецкий мост.

В этом году День города москвичи будут отмечать 7 и 8 сентября.

 

}
КОММЕНТАРИИ
Пока нет комментариев