28 октября 2011 /

Благотворительный Праздник тыквы пройдет на Фермер Базар

В преддверии Дня Всех Святых, 29 октября с 13.00, на Фермер Базар состоится благотворительный Праздник тыквы. Это мероприятие рассчитано на посещение всей семьей
"Праздник тыквы"

В преддверии Дня Всех Святых, 29 октября с 13.00, на Фермер Базар состоится благотворительный Праздник тыквы. Это мероприятие рассчитано на посещение всей семьей.

В программе праздника — кулинарные мастер-классы под руководством ведущих Кухня ТВ и приглашенных поваров Фермер-Базар, карвинг, выставка-ярмарка достижений огородного хозяйства и конкурс рукотворных шедевров из тыквы (приносите свои!), JNBY Kids Fashon-Show с участием всех желающих, благотворительная лотерея, веселый спектакль от студии "Весело деткам!", конкурс на лучший костюм, дегустации, призы, подарки и много чего еще.

Гвоздем программы станет конкурс на лучший тыквенный пирог, в котором примут участие друзья фонда "Подсолнух", Фермер Базар, ведущие телеканала Кухня ТВ и лучшие повара Ginza Project.

В завершении вечера пройдет благотворительный аукцион блюд из тыквы. Все собранные в этот день средства будут направлены в "Фонд помощи детям с нарушениями иммунитета" на приобретение дорогостоящих жизненно необходимых лекарственных препаратов для маленьких пациентов Отделения клинической иммунологии Российской детской клинической больницы.

 

}
КОММЕНТАРИИ
Пока нет комментариев