31 июля 2013 /

3 августа в Москве — фестиваль мороженого

В субботу, 3 августа, на Кузнецком Мосту и проспекте Вернадского пройдет фестиваль мороженого. Москвичей будут угощать классическим эскимо и итальянским мороженым на двух площадках города
Фестиваль мороженого: Кузнецкий мост

В субботу, 3 августа, на Кузнецком Мосту и проспекте Вернадского пройдет фестиваль мороженого. Москвичей будут угощать классическим эскимо и итальянским мороженым на двух площадках города — на пешеходной части улицы Кузнецкий мост и на площадке рядом с цирком на проспекте Вернадского.

Мороженое будет представлено кофейнями Волконский, Paul, Кофеин и кафе Les.

Также в программе — установка скульптур мороженого изо льда, мастер-классы по приготовлению мороженого, дегустации, конкурсы и красочное шоу. Каждый желающий сможет поучаствовать в сооружении арт-инсталляции в форме мороженого.

Начало мероприятия — в 11:00.

Фестиваль мороженого — седьмое мероприятие в череде гастрономических фестивалей, которые проходят в рамках проекта Лучший город Земли. В июне и июле уже прошли праздники клубники, кисломолочных и монастырских продуктов, хлеба, Бургерфест и фестиваль «Вкус Италии и Франции». В рамках этого проекта 17 августа пройдёт также праздник Яблочный Спас в Тропарёвском парке, а 24 августаФестиваль московского калача.

Иллюстрации к материалу: shutterstock

 

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
}
КОММЕНТАРИИ
Сергей 3 августа 2013

А где и когда будет фестиваль мяса?