28 января 2013 /

14-летний повар возглавит кухню ресторана

14-летний подросток возглавит кухню ресторана в Беверли-Хиллз. Флинн МакГэрри (Flynn McGarry) выходит в свою первую смену в ресторане BierBeisl в конце января
14-летний повар возглавит кухню ресторана

14-летний подросток возглавит кухню ресторана в Беверли-Хиллз. Как сообщает The Daily Mail, Флинн МакГэрри (Flynn McGarry) выходит в свою первую смену в ресторане BierBeisl в конце января и для начала будет готовить обед на сорок человек с 12 переменами блюд. Предложение оценено в 160 долларов на человека, однако все места уже зарезервированы.

Флинн МакГэрри готовить с десяти лет. Сам он говорит, что начал готовить потому, что ему не очень нравилось, как готовит его мама. Когда Флинн был совсем маленький, он не мог дотянуться до кухонной плиты, а потому упросил своих родителей обустроить ему маленькую кухонку в детской — с плитой в две конфорки. Со временем кухонных принадлежностей становилось всё больше и больше — мальчик переехал в комнату сестры, а свою окончательно превратил во вторую кухню.

Сейчас Флинн продолжает готовить в своей комнате. Это уже полноценная кухня: там есть индукционная плита с духовым шкафом, рабочей поверхностью в 2,5 метра длиной и четырьмя конфорками. Мама взялась помогать ему и создала вместе с ним компанию Eureka, чтобы устраивать авторские обеды Флинна МакГэрри в своем доме.

Авторские обеды в ресторане BierBeisl — новый виток карьеры Флинна. Шеф ресторана оказывает ему всяческую поддержку.

Фото с сайта www.diningwithflynn.com.

 

}
КОММЕНТАРИИ
Пока нет комментариев