Вкус к жизни — это то, что нас связывает
Друзья! Вас приветствует дружное семейство Вяземских. Мы обожаем интересно проводить время вместе и, в то же время, любим вкусно поесть. К счастью, нам не приходится тратить много времени на готовку - в холодильнике всегда есть мясные деликатесы «Вязанка». Они вкусные, натуральные и полезные. Мы решили поделиться с вами своими кулинарными секретами, чтобы вы тоже наслаждались летом вместе с самыми близкими людьми.







Наша программа на лето
Уже в мае, как и каждый год, мы составили свой собственный семейный план на лето. Никаких дорогостоящих «проектов» там нет, зато каждая идея позволит всем нам радоваться и в полной мере наслаждаться жизнью!
Устроить вечеринку для детей
У нас есть дача – место, куда Вяземские всегда едут с огромным удовольствием. Лучшего места для шумной вечеринки наших детей и их друзей, окрестной детворы – не найти. Игры, квесты, песни и танцы будут обязательно! И куда же без вкусной еды? Нас всегда выручают детские продукты «Вязанка»: они натуральные и вкусные, а что может быть важнее для родителей?
Готовить вместе завтраки на даче
Мы обожаем рано просыпаться, радуясь ласковому солнышку, кружевной зелени деревьев, пронзительной синеве неба, и потом неторопливо завтракать вместе за большим семейным столом. Что мы любим есть утром? Салаты, нежные омлеты с мясными добавками, бутерброды… Здесь без любимой «Вязанки» никак не обойтись
Гулять и устраивать мини-пикники
Прогулка в лес, в парк или даже небольшое путешествие немыслимы без легкого перекуса на природе. То есть, без мини-пикников, меню для которых мы тщательно продумываем накануне. Никаких сложных блюд: только легкие, но сытные закуски. Аппетит на природе у всех отменный, тут и приходит на помощь наша «Вязанка»
Устраивать маме сюрпризы, давая ей больше времени проводить с нами
Готовить в нашей семье умеют все, поэтому периодически мы даем маме Ане отдыхать от плиты. А значит, летом она точно сможет подольше поспать или заняться на даче своим увлечением – цветоводством. Поверьте, папа Артем со своими верными помощниками Полей и Мишей способны на многое!
Открывать новые интересные места
Часто достопримечательности и интересные места расположены рядом. Летом мы планируем сразу несколько маршрутов, ведь это время идеально для путешествий. А что с питанием в дороге? Мы строго за «фастфуд» собственного производства: домашнее всегда вкуснее!
Устроить кулинарный конкурс
Все Вяземские считают себя завзятыми кулинарами. Этим летом мы объявили семейный конкурс на звание самого креативного шефа. Скорее всего мероприятие пройдет на даче: на природе кулинарная фантазия работает вовсю. К тому же есть одно условие – блюда должны быть быстрыми, интересными и вкусными. Поэтому продуктами «Вязанка» мы запаслись – они всегда гарантируют успех кулинару
Всё, что мы любим
Сосиски
Сосиски “Сливушки”
Сосиски “Сливушки” особенно понравятся детям: в составе только натуральное качественное мясо, нежнейшие сливки, сбалансированный букет легких пряностей без жгучих специй. Идеально для нежного сытного завтрака.
Alternate TextAlternate TextAlternate Text
Сосиски
Сосиски “Молокуши”
Сосиски “Молокуши” точно стоит прихватить с собой на дачу. У них натуральный питательный состав с двойной порцией натурального молока ГОСТ. Сосиски легко готовить и чистить, особенно, если вам нужен быстрый перекус. Впрочем, это отличный выбор и для того, чтобы полноценно пообедать всей семьей.
Alternate TextAlternate TextAlternate TextAlternate Text
Сосиски
Сосиски “Рубленные”
Любители насыщенного мясного вкуса точно оценят эти сосиски с кусочками рубленного окорока. Их можно готовить на гриле, подавать на ужин с гарниром или заворачивать в слоеное тесто и запекать. Пальчики оближешь!
Alternate TextAlternate Text
Колбаса
Вареная колбаса «Классическая»
Настоящая палочка-выручалочка для мамы – всегда придет на помощь, если надо приготовить классические бутерброды. А если чуть-чуть пофантазировать, то ее нежный мясной вкус идеально дополнит салаты, солянки, сэндвичи с большим количеством овощей, и другие блюда.
Alternate TextAlternate TextAlternate TextAlternate Text
Колбаса
Колбаса «Молочная»
Парадокс: многие дети к мясу равнодушны, а белки растущему организму необходимы. Найти такой продукт, чтобы не пришлось уговаривать любимую крошку сложно, но можно. Например, у «Молочной» колбасы натуральный состав, приятный и в меру пряный вкус, полезное для детей молоко в составе.
Alternate TextAlternate TextAlternate TextAlternate Text
Колбаса
Колбаса «Докторская ГОСТ»
О составе самой популярной российской колбасы до сих пор слагаются легенды, но все просто и понятно. Эта колбаса изготовлена по строгой рецептуре из качественных продуктов: мяса говядины и свинины, молока, с добавлением мягких специй.
Alternate TextAlternate TextAlternate Text
Ветчина
Ветчина «Столичная»
Отличный выбор для тех, кто любит сам готовить ветчину. Но не стоит тратить время, когда существуют такие продукты с понятной и безопасной рецептурой. «Столичную» можно класть в ароматный тост, крошить в салаты, запекать в пирогах, делать из нее рулетики с сыром и чесноком. Быстро, вкусно и полезно!
Alternate TextAlternate Text
Сарельки
Сардельки «Вязанка стародворские»
То, что имеет смысл держать в запасе, когда хочется быстро и вкусно накормить семью или гостей. Сардельки с насыщенным мясным вкусом прекрасны с любым гарниром: рисом, пастой, гречкой с грибами или смешанным на скорую руку овощным салатом.
Alternate TextAlternate TextAlternate TextAlternate Text
Колбаса
Сервелат «Запекуша»
Главный секрет ее удивительного вкуса в технологии: сервелат бережно запекают в печи, чтобы сохранить максимум пользы, вкуса и сочности. Есть такую колбасу - одно удовольствие. Хороша и в салате оливье и в тостах из цельнозернового хлеба.
Alternate TextAlternate Text
Ветчина
Ветчина с индейкой
Диетический, нежирный продукт, который оценят сторонники здорового питания. Ветчина идеальна для приготовления сэндвичей, рулетиков и закусок со свежими овощами и зелеными салатами.
Alternate TextAlternate TextAlternate Text
Детское летнее пати
Даже для меню детской вечеринки мы стараемся выбирать и вкусные, и полезные блюда. А еще они должны выглядеть привлекательно, чтобы на столе «не загрустил» ни один кусочек! Пицца, венок с сосисками и салат-пицца. Идеально!
{{recipe1.Title}}
{{recipe1.Text}}
Как приготовить
{{recipe2.Title}}
{{recipe2.Text}}
Как приготовить
Венок с сосисками и томатной сальсой
Сосиски Вязанка «Молокуши»
Как приготовить
Дачный завтрак
Начните день со свежего легкого салата, нежных круассанов, сытной яичницы-тортильи: такое меню точно всем понравится! В составе блюд – натуральные мясные продукты от «Вязанки», которые сделают утро по-настоящему добрым!
{{recipe3.Title}}
{{recipe3.Text}}
Как приготовить
{{recipe4.Title}}
{{recipe4.Text}}
Как приготовить
Запеченный сэндвич с овощами гриль
Колбаса Вязанка «Докторская»
Как приготовить
Для семейной прогулки с привалом
Готовить классические шашлыки слишком долго и скучно, а вот запеченные сэндвичи с докторской колбасой и роллы в лаваше с рублеными сосисками – самое оно. Вкусно перекусили – и снова в путь!
{{recipe5.Title}}
{{recipe5.Text}}
Как приготовить
Запеченные круассаны с сервелатом
Сервелат Вязанка «Запекуша»
Как приготовить
Мама отдыхает, папа готовит
Принимайте меню от шефа Вяземского: паста с сосисками «Вязанка» и запеченные круассаны с сервелатом! Готовится быстро и просто, получается необыкновенно вкусно и сытно. Мама и дети будут довольны!
{{recipe6.Title}}
{{recipe6.Text}}
Как приготовить
Тортилья с колбасой и картофелем
Ветчина Вязанка «Столичная»
Как приготовить
Больше полезного в приложении «Магнит»
Всегда под рукой: акции, поиск ближайшего «Магнита», связь с нами и виртуальная карта лояльности