«Хлеб!Есть!» с Алёной Спириной

«Хлеб!Есть!» с Алёной Спириной

Юлия Зорина
16 мая 2016 г.

Наш постоянный автор Алёна Спирина теперь телеведущая! В мае-июне с понедельника по среду на канале «Кухня ТВ» будет выходить передача «Хлеб!Есть!», где Алёна и её коллега Кирилл Голиков поведают всё об этом самом популярном продукте.

Хлеб с чесноком
Хлеб с чесноком (Фото: Shuttestock/ТАСС)

География хлеба, его сорта и наиболее подходящие к ним рецепты – обо всём этом Алёна и Кирилл обещают рассказывать регулярно и во всех подробностях. А главное, показывать, как эти вкусности можно приготовить на своей кухне.

Алёна Спирина будет давать наглядные мастер-классы хлебопечения, а Кирилл Голиков удивит зрителей новыми рецептами, которые прекрасно сочетаются с конкретным видом хлеба.

Смотрите «Хлеб!Есть!» на телеканале «Кухня ТВ» по понедельникам, вторникам и средам ровно в 12.00.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Брауни "как помадка"

По текстуре эти брауни напоминают хорошую конфету «трюфель». Они ароматные, с насыщенным шоколадным вкусом. А ещё брауни становятся плотнее и вкуснее, если подержать их в холодильнике несколько дней. Согласитесь, это то отличное преимущество, когда нужно испечь сладкое впрок.

45 мин

Алёна Спирина

Бисквит муалё

Это очень влажный, почти не воздушный, но при этом нежнейший бисквит - муалё. Он очень насыщенный, ароматный, идеален как основа для муссового торта. Но особенно хорош муалё, покрытый тонким слоем шоколада или шоколадной глазури.

45 мин + 20 мин

Алёна Спирина

Бисквит для рулета

Этот бисквит, одновременно воздушный и пластичный, идеально сворачивается в рулет. А выпеченный в форме, этот бисквит станет основой бисквитного торта.

45 мин + 45 ч

Алёна Спирина

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image