1. Главная
alleria
27 декабря 2016 г.
Здоровое питание. Каша

Здоровое питание. Каша

alleria
27 декабря 2016 г.

Приверженцем каш я особо никогда не была, могла раз в год сварить рисовую кашу, и то не на молоке и чуть чуть на 1 разочек. В конце августа решила правильно питаться и сбросить пару лишних кило. Подруга посоветовала на завтра готовить каши, а я ведь их не люблю, а нужно они же полезны для организма. Поэтому стала искать альтернативу в виде каш быстрого заваривания, и дешево и быстро готовится.

Расскажу немножко о распробаванной каше Ронвик, в пакетике 270 гр. Почитала состав: химии нет, ГМО нет. За то есть - клюква, брусника, семена льна и парагвайской чиа (о них ниже поподробнее напишу), 12 витаминов и комплекс Омеги. Как утверждает изготовитель время приготовления каши 5 минут, заваривается кипятком.
По приходу домой был поставлен чайник и каша высыплена в тарелку, по консистенции отличная, овсянка нормального вида, ягоды натуральные, семена как есть, витамины скорее всего как посыпка. Заварилась за 5 минут, сняла первую пробу, что ж, вкус и правда насыщенный, каша не противная, ягоды придают маленькую кислинку. Наелась одной порцией досыта.
Про семена парагвайского чиа, семена дают энергию организма, улучшают работу пищеварительной системы, а значит способствуют похудению.
Если честно, после каши чувствовала себя прекрасно есть не хотелось, полностью утолила голод, пакетик достаточно увесистый.
Замечаний у меня нет, кушаю каши уже 3 недели, не надоели, единственное пожелание к производителю побольше разных вкусов, например малины или черники. А так каша стала для меня открытием. Рекомендую!

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

РЕЦЕПТ

Овсяная каша с яблоком и корицей

В каждой семье есть рецепт самой вкусной каши. Ведь, как гласит народная мудрость: щи да каша - пища наша. Молочная овсяная каша — это быстро и просто! Добавление карамелизированных яблочек, приправленных щепоткой ароматной корицы, придаст полезной овсянке пикантный вкус! Обязательно попробуйте приготовить!) Может быть , этот рецепт станет и Вашим семейным!

15 мин

Наталья

РЕЦЕПТ

Овсянка с белыми грибами, в горшочках

Сухие белые грибы можно заменить свежими, их нужно только слегка отварить, а затем обжарить.

2 ч

gastronom

РЕЦЕПТ

Овсяная каша с яблоками и корицей

Мы все помним, как изнемогал молодой Баскервиль, получая на завтрак пресловутую овсянку. И все же нам ближе позиция доктора Ватсона, который считал кашу вкусной и полезной. Попробуйте ее с яблоками и корицей, и еще один стереотип будет разрушен!

17 мин

gastronom

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image