1. Главная
  2. Реклама
На правах рекламы
26 августа 2013 г.
Ветчинница: мечта гурмана

Ветчинница: мечта гурмана

На правах рекламы
26 августа 2013 г.

Ветчина — один из самых вкусных и известных мясных деликатесов. Его история насчитывает не одну тысячу лет: ветчину готовили еще в Древнем Риме.

Традиционный процесс приготовления ветчины включает в себя соление, копчение и прессование мяса. Конечно, современная ветчина, которая продается в магазинах, отличается от древнеримской. Она изготавливается на предприятиях фабричным стандартизованным методом. Сначала создается полуфабрикат, который хранят некоторое время до следующего этапа приготовления. После этого наступает черед термической обработки в универсальных камерах. Затем мясо сушат — также в специальных камерах. В общем, фабричное производство ветчины происходит медленно, хлопотно... и без фантазии!

Другое дело — готовить ветчину дома! Думаете, это сложно? Ничего подобного. Такой интересный эксперимент порадует любого увлеченного кулинара. А поможет в этом уникальный прибор — ветчинница REDMOND, разработанная специально для того, чтобы вы могли без лишних хлопот делать в домашних условиях прекрасную ветчину и другие мясные и рыбные деликатесы!

Ветчина, приготовленная дома, обладает особым неповторимым вкусом. Еще бы! C ветчинницей REDMOND вы можете самостоятельно выбирать лучшие мясо и другие продукты, сочетать различные вкусы, использовать любимые специи и добавлять совсем неожиданные ингредиенты!

Ветчинница REDMOND порадует не только гурмана, но и приверженца здорового образа жизни. Вы всегда будете уверены, что ветчина на вашем столе сделана только из натуральных ингредиентов без консервантов, красителей и прочих искусственных добавок. Все составляющие вы выберете самостоятельно, ориентируясь на свой вкус! Никакого безличного конвейера: все деликатесы сделаны вами с душой и любовью.

Кстати, совсем не обязательно ограничивать себя только приготовлением ветчины. Ветчинница REDMOND поможет вам сделать разные мясные блюда, например, ароматные колбаски, домашние рулеты или сочную буженину. Такие деликатесы станут настоящим украшением стола! Это отличный способ порадовать близких, добавить «изюминку» в праздничное застолье или разнообразить семейный ужин чем-то изысканным.

В комплект ветчинницы входит кулинарная книга, созданная ведущими поварами REDMOND. В книгу включены различные рецепты — от классических до оригинальных. Вы сможете удивить гостей и снискать уважение самых взыскательных любителей мясных блюд! При этом вы можете проявить фантазию и создать на основе готовых рецептов свое оригинальное блюдо.

Как работает ветчинница REDMOND? В основе процесса приготовления — температурная обработка продуктов при одновременном их сжатии внутри специальной металлической пресс-формы. Прибор идеально подходит для использования в мультиварках, скороварках, духовом шкафу, аэрогриле или кастрюле объемом от 5 литров.

Сжатие внутри ветчинницы осуществляется благодаря трем высокопрочным металлическим пружинам. Корпус и детали ветчинницы изготовлены из нержавеющей стали, и покрытие чаши мультиварки в процессе готовки не повреждается.

Чтобы приготовить деликатес, вам нужно выложить в ветчинницу ингредиенты и закрыть ее герметичной крышкой, а потом положить ветчинницу в чашу мультиварки. Теперь остается только залить в чашу воду, выбрать нужную программу и установить время. Принцип приготовления ветчины в аэрогриле или духовом шкафу примерно тот же: вы кладете в емкость ингредиенты, добавляете воду, а потом выбираете температуру и время. В книге рецептов от REDMOND вы найдете все значения параметров, которые подходят для выбранного вами рецепта, подробные указания по эксплуатации ветчинницы, а также иллюстрации блюд, приготовленных шеф-поваром REDMOND и сфотографированных профессиональным фуд-стилистом.

Вы можете наслаждаться своим свободным временем, а вскоре на вашем столе появится домашняя ветчина. Будьте уверены: ветчина придется по вкусу вашим гостям. Раскрывайте новые грани своего кулинарного таланта с ветчинницей REDMOND.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
3 ч 30 мин + 12 ч

gastronom

2 ч 30 мин

gastronom

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image