1. Главная
  2. Рецепты здоровой жизни
Юлия Бартфельд
08 апреля 2008 г.
Ведущая телеканала «Домашний» Яна Лапутина разбирается в красоте и омлетах

Ведущая телеканала «Домашний» Яна Лапутина разбирается в красоте и омлетах

Юлия Бартфельд
08 апреля 2008 г.

Телезвезда, ведущая программы «Цена красоты» (телеканал «Домашний») Яна Лапутина любит поесть. Она знает 100 рецептов приготовления омлетов.

Gastronom.ru: Яна, вы гурман?

К дегустированию необычных блюд я подхожу с опаской. Мне с ними не везет - если выберу необычное блюдо из меню, оно окажется самым невкусным. Это мое невезение. Хотя за рубежом, конечно, я пробую национальную кухню.

Gastronom.ru: Какие блюда предпочитаете видеть на своем столе каждый день?

Я могу сказать, что я не люблю: сгущенку. А так... предпочитаю мясо, картошку, рыбу, салаты. Ем так, как воспитывала мама. Она меня приучила, что есть надо все. Я не переношу, когда люди начинают в тарелке сортировать еду: в одну сторону лук, в другую – морковку.

Gastronom.ru: Сами любите готовить?

Нет. Я вообще такая девочка антихозяйственная. Хотя можно сказать, что я королева омлетов - знаю 100 рецептов их приготовления. В принципе все они одинаковые, просто в один я добавляю больше муки, в другой – больше специй и еще чего-нибудь. Еще хорошо умею готовить блины. Кроме того, я всегда на Новый год готовлю салат Оливье. Особенность моего рецепта в том, что вместо говядины я добавляю крабовое мясо и не кладу горошек.

Gastronom.ru: Как поддерживаете себя в форме?

Я не ем макароны и хлеб. Каждый день посещаю спортзал. 40 минут занимаюсь на беговой дорожке и качаю пресс. Я считаю, что для ежедневной нагрузки этого вполне достаточно. Безусловно, делаю разгрузочные дни: кефирные, яблочные, много разных вариантов.

Gastronom.ru: После бурных пиршеств как приводите себя в форму?

Я стараюсь держать всегда себя в форме и не расслабляться. Если же это не удается, на выручку приходит белковая диета. Посидев на ней неделю, я могу убрать все лишнее, что накопилось. В легких случаях помогают разгрузочные дни. Тут главное – не переборщить. Можно быть героем и просидеть три дня на кефире, гарантировано потерять от 3 до 5 кг, но настроение у вас от этого сильно испортится. Потому что голодная женщина - это злая женщина.

Ведущая телеканала "Домашний" Яна Лапутина знает все о красоте, любит спорт, абсолютно антихозяйственна, но с большим удовольствием готовит омлеты - знает больше ста рецептов.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Амалия: "Готовить надо с любовью"

Самые обаятельные и привлекательные звезды... тоже худеют и с удовольствием делятся опытом

СТАТЬЯ

Лариса Гузеева: "Ешьте все, но мало"

Самые обаятельные и привлекательные звезды... тоже худеют<br/> и с удовольствием делятся опытом.

СТАТЬЯ

Скарлет Йоханссон уважает себя за утреннюю гимнастику

Скарлет Йоханссон признана одной из самых сексуальных молодых актрис Голливуда. Вот что она думает о красоте и о том, как поддерживать себя в хорошей форме.

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов

СТАТЬЯ

Анне Вески: "Надо завести собаку"

Самые обаятельные и привлекательные звезды... тоже худеют и с удовольствием делятся опытом.

СТАТЬЯ

Марина Могилевская: "Не ешьте после шести"

Самые обаятельные и привлекательные звезды... тоже худеют <br />и с удовольствием делятся опытом.

СТАТЬЯ

Вадим Медведев: «За пиццу родину продам!»

Актер Вадим Медведев («Слуга государев», «Вся такая внезапная») обожает итальянскую кухню, но друзей обычно угощает фирменной свининой с черносливом собственного производства.

СТАТЬЯ

Тимур Родригез: «В прошлой жизни я был поваром!»

Популярный шоумен и телеведущий (Comedy Club, шоу «Танцы без правил» на ТНТ) Тимур Родригез обожает готовить и может сделать салат даже из селедки с яблоком.

СТАТЬЯ

Как Ольга Бузова похудела навсегда

«Старожил» реалити-шоу Дом-2 (ТНТ) Оля Бузова любит фруктовые салаты и помешана на здоровом питании. Правда, отказать себе в сладком может не всегда.

СТАТЬЯ

Михаил Пореченков: фирменное блюдо – огурцы, любимый вид спорта - бокс!

Популярный актер и ведущий программы «Битва экстрасенсов» на ТНТ Михаил Пореченков рассказывает о том, как сохранить отличную физическую форму.

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image