1. Главная
  2. Фитнес
Линда Янг
11 мая 2011 г.
Упражнения для ягодиц

Упражнения для ягодиц

Линда Янг
11 мая 2011 г.

Форма ягодиц – самая больная тема для многих женщин, так что пора начинать приводить их в порядок. Простые упражния помогут добиться хороших результатов!

(Фото: East News Photoagency)

Упражнение на кресле или на диване

• Лягте животом на подлокотник кресла или дивана. Положите согнутое бедро на край подлокотника. Шею держите прямо, смотрите вниз.

• Напрягите мышцы живота. Поднимите ногу как можно выше, не расслабляя мышц живота.

• Опустите ногу так, чтобы пальцы коснулись пола.

• Повторите упражнение 15 раз в очень медленном темпе. Делайте упражнение в такт своему дыханию, поднимайте ногу, когда делаете выдох, и опускайте на вдохе.

Упражнение на полу

Это упражнение подтягивает ягодицы и бедра – самые проблемные дамские места. Упражнение можно выполнять с утяжелением и без.

• Лягте на бок, колени и бедра расположены так, как будто вы немного присели. Положение бедер важно для правильной нагрузки на ягодичные мышцы.

• Поднимите колено как можно выше, затем опустите. Сохраняйте напряжение в мышцах ног и ягодиц.

• Не смыкайте бедер, опуская ногу, представьте, что у вас мяч между ног.

Сделайте 3 подхода по 15 раз. Опуская ногу, считайте до пяти.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Упражнения для плоского живота

Талия не появляется, несмотря на тренировки? Вы тренируете не те мышцы. Подавляющее большинство классических упражнений направлены на тренировку прямых и косых мышц живота. Но только укрепление глубоких мышц способно сделать живот по-настоящему плоским.

СТАТЬЯ

Разминка для шеи и плеч в офисе

Когда долго сидишь за компьютером, начинаешь ощущать усталость и напряжение в области шеи и плеч. Несколько несложных упражнений помогут расслабиться. Итак, дышим легко и свободно, чувствуем, как тянутся мышцы, исчезают мышечные зажимы…

СТАТЬЯ

Расслабляющие упражнения при болях в спине

Эти упражнения <b>не только помогают справиться с болью в спине, но и хороши как средство профилактики</b>. Все, что вам нужно, - коврик и 10 минут свободного времени.

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов

СТАТЬЯ

Ходите пешком и худейте

Ходьба - гениально простое средство для похудения. Сбросьте 5 килограммов с помощью ежедневных пеших прогулок в течение 10 недель. Прогулки снижают чувство голода и сжигают калории без строгих ...

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image