1. Главная
  2. Как выбирать
Gastronom.ru
06 августа 2013 г.
Умеете ли вы выбирать дыни? Тест

Умеете ли вы выбирать дыни? Тест

Gastronom.ru
06 августа 2013 г.

Мечтая о медовой, сочной и солнечной дыне, постарайтесь не купить подделку. Умеете ли вы выбирать спелую дыню? Потренируйтесь на нашем тесте!

Пройти тест:

Иллюстрации: shutterstock

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Что такое кростата? Тест

Мы уже спрашивали вас, какие блюда скрываются под <a href="https://www.gastronom.ru/article_recipe.aspx?id=1004317" target="_blank"><strong>иностранными названиями</strong></a> , которые вроде бы у всех на слуху, однако ошибиться проще простого. А это наш новый экзамен на знание международного гастрономического словаря.

СТАТЬЯ

Правильно ли вы используете соусы? Тест

Правильный соус может спасти самую бесцветную еду. И, наоборот, самое вкусное блюдо, испорченное соусом, окажется в помойном ведре. Правильно ли вы используете соусы? Пройдите наш тест, чтобы ...

СТАТЬЯ

Что такое дефлопе? Тест

Какие блюда скрываются под иностранными названиями, которые вроде бы у всех на слуху, однако ошибиться проще простого. Особенно досадно бывает в ресторане. Чтобы не случился конфуз, проверьте свой гастрономический словарь!

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов

СТАТЬЯ

Пляжный сезон - тест

Дорогие друзья, предлагаем пройти тест на готовность к пляжному отдыху. У вас есть прекрасная возможность узнать, не только всё ли вы знаете про загар и пляжный отдых, но и выиграть увлажняющий лосьон для тела «Поцелуй солнца» с эффектом загара от торговой марки NIVEA.

СТАТЬЯ

Правильно ли вы храните продукты? Тест

Чтобы огурцы не скукоживались, бананы не чернели, чай и кофе не выдыхались, а в крупе не заводились жучки, продукты необходимо правильно хранить. Пройдите наш тест, чтобы узнать, как надо хранить ...

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image