Кому грозят крупные неприятности в конце августа. Встреча Сатурна и Марса обещает тяжелое окончание лета

Кому грозят крупные неприятности в конце августа. Встреча Сатурна и Марса обещает тяжелое окончание лета

Андрей Захарин
25 августа 2020 г.

В последнюю неделю августа нас ждут серьезные конфликты и проблемы. И все из-за неблагоприятного расположения планет, которое называется Квадрат Сатурна и Марса. Для кого особенно опасен этот период и что делать, чтобы серьезно не пострадать?

придурок
придурок (Фото: Shutterstock/FOTODOM)
сатурн
сатурн (Фото: Shutterstock/FOTODOM)
придурок
придурок (Фото: Shutterstock/FOTODOM)
сатурн
сатурн (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Комбинация планет, которую называют Квадрат Сатурна и Марса, всегда вызывает серьезные конфликты, в том числе и в политике. И самое печальное, что проблемы, которые возникнут в последнюю неделю августа, могут стать продолжительными.

Какие неприятности нас ждут

Все астрологи единодушны - с 25 по 31 августа каждый из нас может столкнуться с жестокостью и враждебностью в самых разных сферах. Вероятны конфликты с руководством, властными структурами, представителями закона и просто влиятельными людьми. Особенно обострятся отношения между старшими и младшими по возрасту, статусу, занимаемой должности, между родителями и детьми, причем, независимо от того, сколько лет тем и другим.

На работе начальство может предъявить вам множество претензий, вспомнить прошлые промахи, начать закручивать гайки. Причем, пристально искать будут только ошибки, не обращая внимания на заслуги. Спорить бессмысленно, это лишь подольет масла в огонь.

В бизнесе возможны ссоры с партнерами, пакости от конкурентов и недоброжелателей. Активизируются не только старые враги, но и просто случайные люди, которым вдруг захочется вставить вам палки в колеса.

Особенно аккуратными нужно быть с представителями органов власти. Решение важных вопросов будет откладываться из-за бюрократизма и ненужных формальностей, юридические споры долго не разрешаться. Борьба за свои права с госструктурами в этот период не приведет ни к чему хорошему, а лишь превратится в изнурительный марафон.

Очень осторожными следует быть за рулем. Велик риск попасть в аварию, получить травмы. На дорогах будет множество незапланированных пробок, происшествий, поломок. Превышение скорости и другие нарушения правил, скорее всего, не сойдут вам с рук. Представители ГИБДД в эти дни будут особенно бдительны и бепощадны.

Со здоровьем тоже возможны проблемы. Различные травмы по неосторожности, обострение хронических заболеваний, простуды из-за банального переохлаждения, переломы и вывихи при занятии экстремальными видами спорта - все это вполне вероятно.

Что нужно делать, чтобы избежать неприятностей

Главный совет - не вступать в конфронтации, конфликты, ссоры. Если вас критикует начальство, жена или родители, не пытайтесь доказать свою правоту. На этой неделе следует быть максимально гибкими.

В конце августа "подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый"

Не нарушайте правила. Движения, поведения, жизни. Аккуратность и законопослушность в этот период очень важны. Не рискуйте понапрасну.

Старайтесь сами не критиковать других, не высказывать претензии детям, родителям, коллегам, друзьям -ваше раздражение и гнев могут быть необоснованными. И даже если вы правы, излишне резкие слова вызовут сильную обиду и неприятие.

Отложите на пару недель важные операции, особенно в области головы, позвоночника, суставов. Следите за здоровьем, не перенапрягайтесь, обратите внимание на правильное питание и откажитесь на время от чрезмерных возлияний.

Последняя неделя августа - хорошее время для того, чтобы прекратить надоевшие трудовые и личные отношения, избавиться от ненужных "друзей" и партнеров.

И, как всегда, в сложных жизненных ситуациях полезны отдых, сон, прогулки на свежем воздухе, медитации и занятие любимыми делами.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

В августе мы будем есть больше, чем нужно: прогноз на месяц Александра Литвина

Чего стоит опасаться в августе? Почему интуиция сейчас может вас подвести? Объясняет эпигенетик Александр Литвин.

СТАТЬЯ

4 магнитные бури августа. В какие дни лучше не выходить из дома

Август - время самой мощной солнечной активности. В этом месяце нас ждут целых 4 магнитных бури. Какие из них представляет наибольшую опасность для здоровья и самочувствия?

СТАТЬЯ

Почему нынешний август - идеальный месяц для зарабатывания денег. Прогноз астролога и нумеролога

По китайскому календарю осень наступит 7 августа. Но это в Китае, а у нас лето продолжается и хочется, чтобы оно было радостным. Какие сюрпризы готовит нам август рассказывает астролог и ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image