Спасение - в сосисках

Спасение - в сосисках

Андрей Захарин
09 февраля 2016 г.

Владельцы Saperavi cafe и сети закусочных грузинской кухни «Вай Мэ!» открывают в центре Москвы (Мясницкая, 11) сосисочную SOS.Cafe.

Хатуна Колбая и Тенгиз Андрибава продолжают осваивать нишу стрит-фуда. На сей раз главными героями выступают сосиски, которые специально для кафе будет делать маленькая семейная компания из Подмосковья.

В меню пока три вида сосисок: из свинины, куриного филе и баранины. К ним предлагаются салаты и гарниры, которые гость выбирает по своему усмотрению. Получается съедобный конструктор.

Помимо самих сосисок гости смогут заказать стейк и бисквиты с сосисочным соусом, а на десерт - пончики, запеченные в духовке. Запить все это можно пивом, чаем, лимонадом.

Цены смешные - горячее блюдо + напиток от 250 до 350 рублей.

Вне всяких сомнений, через некоторое время SOS Cafe станет сетью.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

РЕЦЕПТ

Теплый салат с сосисками, сладким перцем и рикоттой

Этот сытный и яркий салат хорош на завтрак, обед и ужин. Его идею смешения мяса, молодого сыра и овощей, можно использовать для создания новых вариаций салатов.

РЕЦЕПТ

Гороховый суп с сосисками

Наш гороховый суп с сосисками интересен тем, что готовится не на плите, а в микроволновой печи. Согласитесь: ее мы чаще всего используем только в режиме подогрева, а остальные функции просто ...

СТАТЬЯ

Как выбрать венские сосиски

ГОСТа на сосиски «Венские» не существует, их изготавливают по техническим условиям. Будьте внимательны! Недобросовестные производители могут использовать ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image