Совет дня от X-Fit. Увеличивайте нагрузки, чтобы улучшить настроение

Совет дня от X-Fit. Увеличивайте нагрузки, чтобы улучшить настроение

Упорные тренировки в спортзале дают отличный психотерапевтический эффект, поэтому чем хуже настроение, тем интенсивнее должна быть нагрузка.

Исследования ученых из Манчестерского университета показали, что после тренировок повышенной интенсивности люди чувствуют себя более счастливыми, чем после умеренных нагрузок.

По мнению психологов, дело тут не в том, что человек выжат как лимон и просто не в силах думать о проблемах. Они считают, что такой эффект связан с эндорфинами, которые активно производятся в организме во время усиленных нагрузок и работают как антиболевое средство.

Помните: движение — это жизнь. Если мы хотим быть здоровыми и жить полноценной, яркой, насыщенной жизнью, мы должны двигаться. А разве не лучше это делать в фитнес-клубе — там, где мы уделяем телу все свое внимание и силы, там, где мы помогаем себе стать не только здоровыми, но и красивыми!

Федеральная сеть фитнес-клубов X-Fit рекомендует:

Еженедельное меню

Весна в разгаре, значит — пора худеть! А чтобы процесс самосовершенствования был эффективным и полезным, придерживайтесь меню диетолога на каждую неделю... См. далее...

Рецепты здорового питания

Основой правильного питания является сбалансированность рациона. Именно по данному принципу были составлены и собраны эти рецепты здорового питания... См. далее...

Лучшие упражнения

Чтобы ваша фигура выглядела стройной и подтянутой, выполняйте простые и эффективные программы упражнений... См. далее...

Худеем каждую неделю. Комплексный подход

Достаточно знать эти программы спортивных упражнений и следовать этому рациону питания, чтобы подготовить себя к летнему сезону... См. далее...

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Совет дня от X-Fit. Не носите высокие каблуки во время беременности

Высокие каблуки – это женственно, сексуально, шикарно... и при этом вредно. Особенно беременным. У беременных женщин растет уровень гормона релаксина в крови, расслабляющего связки. Соответственно, увеличивается шанс подвернуть ногу, если ходить на каблуках.

Анастасия Тася Бубнова

Совет дня от X-Fit. Забудьте о монотонности на беговой дорожке!

Предлагаем вам три эффективные программы бега, благодаря которым занятия на беговой дорожке будут приносить отличные результаты!

Анастасия Тася Бубнова

Совет дня от X-Fit. Ходите босиком при любой возможности

Если есть возможность, больше ходите босиком – по песку, траве, садовым тропинкам. Это отличная тренировка для стоп, в обычной жизни закованных в обувь, причем часто в неудобную. К тому же это профилактика плоскостопия, искривления позвоночника и даже целлюлита.

Анастасия Тася Бубнова

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image