Шеф-повар Раджандар Сингх

Шеф-повар Раджандар Сингх

Анна Куклина
25 мая 2016 г.

5 июня в 13.30 на фестивале Taste of Moscow пройдет мастер-класс шеф-повара ресторана индийской кухни "Жизнь Пи" Раджандара Сингха.

Сингх
Сингх

Раджандар родился в городе Бегешвар, который расположен в предгорьях Гималаев в индийском штате Уттаракханд. Желание стать поваром появилось еще в юности, когда он готовил для всей семьи по выходным. В начале пути Раджандар готовил в небольшом кафе в своем городе, затем переехал в Дейли и начал сотрудничество в сетью отелей Taj, где возглавил ресторан сначала в Дели, потом несколько лет работал в Taj Мумбаи.

На площадке "Кухни мира с журналом "Гастрономъ" Радж будет готовить знаменитые индийские овощные самосы - это ведические пирожки, которые жарят в большом количестве масла. Они могут быть приготовлены как с обычной начинкой (овощами, рисом, тофу и т.д.), так и со сладкой (фруктами, орехами, заварным кремом).

Фестиваль Taste of Moscow, площадка "Кухни мира с журналом "Гастрономъ", Престижная аллея, Лужники

5 июня с 13.30 до 14.30

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Индия поставит в Россию мясо буйвола

Индия будет поставлять в Россию мясную и молочную продукцию. До конца этого года Россия огласит список индийских компаний, которые смогут экпортировать в Россию мясо и молочную продукцию.

Батыр Бекбиров

Чай масала, как его пить летом, чем он полезен и кому вреден

Масала чай – традиционный согревающий напиток из Индии, известный своими полезными свойствами. Он готовится из смеси специй с молоком и не похож на привычный нам чай, хоть и называется буквально – chai. Разберем, можно ли его пить летом, какую пользу он принесет и чем может быть вреден.

Ольга Дьяконова

РЕЦЕПТ

Бурфи из кокосового ореха

Потрясающе вкусная индийская сладость.

4 ч + 5 мин

Люда

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image