Рождественский фестиваль Фуд шоу пройдет в Сокольниках

Рождественский фестиваль Фуд шоу пройдет в Сокольниках

Анна Куклина
13 ноября 2015 г.

С 27 по 29 ноября в выставочных павильонах парка "Сокольники" пройдет Рождественский кулинарный фестиваль ФУД ШОУ. Одной из самых интересных площадок, безусловно, станет Кулинарная школа журнала Гастрономъ, на которой проведут мастер-классы лучшие шеф-повара Москвы.

ФШ
ФШ
ФУД ШОУ
ФУД ШОУ
ФШ
ФШ
ЯШ
ЯШ
ФШ
ФШ
ФУД ШОУ
ФУД ШОУ

Ежегодный фестиваль ФУД ШОУ - это главная рождественская ярмарка столицы: несколько площадок с кулинарными мастер-классами, ресторанная аллея, фермерский рынок, шоко-шоу, стритфуд, звездное дефиле Food Fashion и многое другое. 28 и 29 ноября здесь пройдет финал V Чемпионата России "Кулинарная звезда" с Александром Селезневым.

Журнал Гастрономъ готовит супер-программу для своих читателей - мастер-классы по приготовлению блюд разных национальных кухонь проведут: Режис Тригель (Brasserie Мост, Бар "Стрелка"), Рустам Тангиров (Sixty), Евгений Бедненко (Mitzva Bar), Роберто Перес ("Латинский квартал", "Паб Ло Пикассо"), Чан Мань Хунг (Viet Cafe), Алена Солодовиченко ("Вареничная №1"), Михаил Кукленко (Ribambelle), Павел Атаманов (il FORNO), Гаяне Бреиова (Gayane's, "Панаехали") и другие.

А на главной сцене ФУД ШОУ 29 ноября состоится уникальное мероприятие, организованное журналом Гастрономъ, - интерактивная лекция и мастер-класс одного из лучших шеф-поваров России - Владимира Мухина (ресторан White Rabbit занял в этом году 23-е место в рейтинге The World's 50 best restaurants). Попасть на этот мастер-класс можно только приняв участие в конкурсе на сайте Gastronom.ru.

Для удобства гостей будет организован бесплатный трансфер от метро до парка Сокольники.

Специальный автобус будет курсировать каждые 15 минут.

Часть средств от продажи билетов будет передана в благотворительный фонд «Дети-Детям» и пойдет на нужды детей-инвалидов и малоимущих семей.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

В Москве пройдут самые масштабные кулинарные мастер-классы

1 и 2 декабря в парке Сокольники на фестивале Food Show будет работать самая большая в стране кулинарная pop-up студия. Лучшие шеф-повара России проведут гастрономические мастер-классы для 1000 человек!

Анна Куклина

СТАТЬЯ

Фестиваль ФУД ШОУ пройдет в Москве в десятый раз!

Со 2 по 4 декабря в КВЦ "Сокольники" пройдет новогодний гастрономический фестиваль ФУД ШОУ, который в этом году отмечает свое десятилетие! Не пропустите Битву пельменей, Парад яиц, рекорд на самый большой салат "Оливье", Шоу шоколада и другие не менее увлекательные мероприятия.

Анна Куклина

СТАТЬЯ

Ресторанный фестиваль Gastreet пройдет в Сочи

14-15 апреля в Сочи состоится первый в России ресторанный фестиваль Gastreet. В нём примут участие более 300 рестораторов со всей страны. В программе: круглые столы, мастер-классы от самых ярких российских шеф-поваров, специальные вечеринки, гала-ужины под открытым небом и необычные семинары.

По материалам открытых источников

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image