1. Главная
  2. Новости
По материалам открытых источников
01 апреля 2015 г.
Ресторанный фестиваль Gastreet пройдет в Сочи

Ресторанный фестиваль Gastreet пройдет в Сочи

По материалам открытых источников
01 апреля 2015 г.

14-15 апреля в Сочи состоится первый в России ресторанный фестиваль Gastreet. В нём примут участие более 300 рестораторов со всей страны. В программе: круглые столы, мастер-классы от самых ярких российских шеф-поваров, специальные вечеринки, гала-ужины под открытым небом и необычные семинары.

Gastreet
Gastreet (Фото: предоставлено пресс-службой мероприятия)

Организатором мероприятия выступает компания Hurma Management Group, которая управляет сетью баров «Дорогая, я перезвоню...», «Куклы Пистолеты» и другими, а также занимается консалтингом для ресторанов во главе с Дмитрием Левицким.

Для выступлений на первом Gastreet Дмитрий собрал создателей самых ярких проектов от Владивостока до Краснодара. В частности, свои лекции гостям прочитают Кирилл Мартыненко (управляющий партнёр сети ресторанов Torro Grill), Алекс Гисак (совладелец, создатель и идеолог сети «Воккер»), Борис Акимов (основатель фермерского кооператива LavkaLavka), Екатерина Стародубцева (Hurma Recruitment), Елена Сухина (управляющий сети баров «Дорогая, я перезвоню») и другие. Также на фестивале выступят шеф-повары Иван и Сергей Березуцкие (Twins), Георгий Троян (Four Season Hotel and Resort), Антон Ковальков («Фаренгейт»), Дмитрий Зотов («Крылышко или ножка», «Чугунный мост», Haggis Pub & Kitchen, Zotman Pizza Pie), Илья Шалёв («Дом 12») и Владимир Мухин (White Rabbit).

«Нам не хватает отраслевых неформальных встреч. Не многоэтажных выставок, «правильных пиджачных» конференций или блистающих премий, а простого, нормального человеческого общения, где мы, в отчасти неформальной обстановке, попытаемся ответить на такие вопросы: «Как выживать будем, кому из рестораторов на Руси жить хорошо, и где искать персонал» - рассказывает Дмитрий о программе фестиваля.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

В Москве состоится Фестиваль Русского географического общества

C 31 октября по 6 ноября в Москве состоится Фестиваль Русского географического общества. Такое масштабное мероприятие организовано впервые в истории РГО и пройдет в Центральном доме художника (ЦДХ) в Москве. В рамках фестиваля состоятся мастер-классы Кулинарной студии Гастронома.

Gastronom.ru

СТАТЬЯ

28 ноября начинает работу Фуд-Шоу

Только читатели сайта Gastronom.ru имеют возможность получить скидку на входной билет на Фуд-шоу.

По материалам открытых источников

Московские шеф-повара проведут мастер-классы на фестивале "Вкусно!"

4 и 5 ноября в здании Центрального телеграфа (DI Telegraph, ул.Тверская, 7) пройдет гастрономический фестиваль для всей семьи "Вкусно!": мастер-классы от известных шеф-поваров, лекции известных диетологов, фуд-корт и ярмарка здоровых продуктов.

Анна Куклина

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image