В ноябре, наконец, все будет хорошо, ну или почти все. Прогноз эксперта

В ноябре, наконец, все будет хорошо, ну или почти все. Прогноз эксперта

Андрей Захарин
02 ноября 2020 г.

В ноябре многие конфликтные проблемы, возникшие в сентябре-октябре, будут решены. Люди начнут договариваться. Стремление к миру и спокойствию будет главной энергией месяца, уверена астролог и нумеролог Людмила Никишина.

Людмила Никишина
Людмила Никишина (Фото: Фото автора)
улыбка
улыбка (Фото: shutterstock )
Людмила Никишина
Людмила Никишина (Фото: Фото автора)
улыбка
улыбка (Фото: shutterstock )

Перемены к лучшему

Пришло время наводить порядок. Тотемом ноября является Кабан. Кабаны дружелюбные и милые, к тому же - прирожденные миротворцы, с рыцарским характером. А конфликтов вокруг нас разгорелось так много, что страшновато становится. Но не волнуйтесь, в ноябре многие конфликтные проблемы будут решены и многие пожары потушены. И не потому, что пришло время дождя и воды, а просто люди начнут договариваться. Стремление к миру и спокойствию будет главной энергией месяца.

Работы у политиков будет достаточно. Ну и у врачей тоже, пора вакцинироваться от COVID-19. В условиях пандемии мы уже научились жить, а в самоизоляции мы живем уже давно, когда про коронавирус еще никто и не слышал. Мы сидим перед окном соцсетей, уткнувшись в свои гаджеты, забыв, что есть другая жизнь - со снегом, хоккеем и дискотекой. Наши дети разучились общаться друг с другом, а мы стали считать, что это нормально. Давайте начнем сами меняться, станем добрее, общительнее, наведем порядок у себя в доме и в голове, а дальше мир вокруг нас начнет меняться вместе с нами.

Искренность и интеллект смогут обезоружить ваших лицемерных оппонентов. Все вопросы, которые возникли в этом месяце, нужно решать самостоятельно, быть внимательным и не слушать чьих-то советов.

Проблемными секторами в октябре будут восток и юго-запад. В этих комнатах главное - не шуметь и не делать ремонт. А вот запад и северо-запад могут принести удачу. Здесь наоборот, нужно больше проводить времени. Поэтому Европе и карты в руки, пора очнуться от стереотипов и начинать мыслить позитивно.

Что,где, когда?

10, 11, 22 и 23 ноября – не начинаем путешествие.

12, 24 ноября – не начинаем ремонтные работы

21 ноября - день без богатства, движения денег не должно быть

23 ноября – не навещаем больных, чтобы избежать риска заразиться той же болезнью

Ноябрь - месяц Небесного Доктора для людей, рожденных в декабре.

Крыса в ноябре станет спокойнее, личная жизнь наладится, на работе можно ждать вознаграждения. Но избегайте нелегальных способов делать деньги.

Бык – вы можете делать, что хотите. Не отказывайтесь от повышения по работе. Но исключите риски.

Тигр – ноябрь - для Тигра благоприятный месяц. Научитесь вести себя дипломатично, тогда вы сможете получить преимущество. Если вы думаете о покупке недвижимости, то действуйте.

Кролик – вас ждут радостные события. Поводов потратить деньги будет много, будьте экономными. Про сердечные дела пока забудьте.

Дракон – все сложные проблемы уже решены. На незначительные неурядицы не стоит обращать свое внимание. Слава и успех уже идут к вам.

Змея – людей, рожденных в год Змеи, ждет не лучший месяц. Пусть все идет своим чередом, не беспокойте энергетику месяца, тогда все будет нормально.

Лошадь- опять все медленно и не так, как вы хотите. Пересмотрите свое окружение, пора внести корректировки. Займитесь развитием своих профессиональных навыков.

Коза – благоприятный месяц, будьте смелыми и решительными, но без поддержки близких вам не обойтись. Воздержитесь от азартных игр.

Обезьяна – необходимо придерживаться правил, быть внимательнее к деталям. Следите за словами. Спешка может все испортить, хотя инициатива будет поддержана.

Петух – здесь все в порядке. Обычные занятия могут перерасти во что-то большее. Появится покровитель, который повлияет на ваше течение жизни.

Собака – партнерские отношения дадут свой результат. Вы преуспеете во всем.

Кабан – хоть и считается, что два Кабана в одном доме не живут, но этот месяц может преподнести щедрые подарки. Кабаны добьются многого в достижении своей цели.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Как сделать карту желаний правильно, чтобы ваши главные желания исполнились

Наша жизнь – это замечательное путешествие во времени. Каждому хочется пройти его легко и весело, и чтобы оно долго не заканчивалось. Что можно сделать прямо сейчас, чтобы ваши главные желания ...

СТАТЬЯ

Что нужно делать, чтобы во время кризиса у вас всегда были деньги

В период экономического кризиса тема финансового благополучия актуальна как никогда. Специалист по фэншуй Людмила Никишина уверена, что денежную удачу вполне можно привлечь даже в это непростое ...

СТАТЬЯ

Как позаботиться о старших членах семьи, маленьких детях и взрослых кормильцах во время пандемии

Эффект «соленого огурца» - один из принципов в педагогике. Каким бы стойким огурец не был, но за три дня нахождения в банке он все равно станет соленым. Мы с вами сейчас ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image