Последствия заражения коронавирусом в сентябре могут быть весьма серьезными: прогноз на сентябрь

Последствия заражения коронавирусом в сентябре могут быть весьма серьезными: прогноз на сентябрь

Анна Куклина
08 сентября 2020 г.

Все сентябри одинаковые, но вот текущий — всем сентябрям сентябрь! Реализуется критика, накопившаяся не за год, а за последние 12 летпредупреждает врач, эпигенетик Александр Литвин.

александр литвин
александр литвин (Фото: ООО «Издательский дом «Гастроном»)

В этом сентябре — раздолье для критики и самое лучшее время для того, чтобы к ней прислушаться. Конечно, некоторым людям сложно слушать правду, чаще всего это происходит, потому что они ставят знак равенства между уровнем критичности и уровнем любви. Есть время комплиментов, а есть время критики. В сентябре критика направлена на гармонизацию тех, кто рядом с нами, но не забывайте и о своих слабых сторонах. Лучше всего начинать с себя, спрашивая мнение других людей. Они не соврут.

Любовь. Семейные отношения

Многие из нас радуются, что школа осталась далеко позади, и нет необходимости учиться. Но мы так устроены: если имеем тенденцию к развитию, то нравимся людям; если же мы ссылаемся на своей прежний опыт и заслуги, нас посчитают достигшими предела и остановившимися в развитии. Такой диагноз легко получить, утверждая, что ученого учить — только портить. Супругам всегда есть чему поучиться друг у друга, уж не говоря о тех парах, чьи отношения в самом начале. Фраза месяца звучит просто: «Я хочу с тобой посоветоваться!»

Питание

Впереди зима, и именно поэтому белковая пища будет усваиваться как никогда ранее. Мясо дает агрессию, а агрессия несет в себе волю к победе, в том числе и победе над собственной депрессией, обусловленной непониманием текущего момента и отсутствия каких-то намеков на планирование жизни. Мясо, приготовленное на гриле или открытом огне, в сентябре — необходимость, если вы, конечно, не закоренелый вегетарианец.

Дети

В сентябре 2020 года дети пойдут в странную школу с гибридным подходом к обучению. «Домоклов меч» пандемии будет еще долго нависать над привычным образом жизни и мыслей. Хаос коснулся всех сфер, и образование не исключение. Тот период, который мы с вами переживаем, весьма существенно изменил нашу эмпатию и дал возможность натренировать интуицию, а это значит, что дети будут меньше лукавить и могут высказать в глаза преподавателям все, что думают. Родителям придется существенно поработать над образованием своих детей. Не надейтесь на учителей и репетиторов.

Здоровье

В сентябре 2020 года следует уделить пристальное внимание состоянию связочного аппарата. Все виды сухожилий и фасций утратили свою эластичность, и поэтому в первую очередь необходимо помнить, что мы в сентябре более всего похожи на заржавевшего железного дровосека. Падения чреваты серьезными растяжениями и переломами. Пристального внимания требуют люди старшего возраста, хрупкость костей которых возрастает в сентябре в разы, а экскурсия легких будет ограничена. В связи с этим последствия заражения COVID могут быть весьма серьезными.

Работа

Обычно мы цыплят по осени считаем, но этот сентябрь категорически не подходит для аналитики, так как основные события этого года сконцентрированы в декабре. Спешить не будем, а займемся эргономикой своей трудовой деятельности. В сентябре достаточно легко определить более или менее важные участки. Однако в сентябре никогда и никому не поздно учиться, и если есть возможность поднять свою квалификацию, надо ей воспользоваться.
В сентябре достаточно высока критичность. Конфликты на работе будут настигать тех, кто решил, что достиг совершенства и не нуждается в повышении мастерства. Такие заявления будут рассматриваться как тенденция к отказу от личного и профессионального роста, что, безусловно, скажется на дальнейшей карьере.

Финансы

В сентябре нет необходимости в тщательном контроле расхода средств, в основном их не так много, и если уж вы что-то купите, то скорей всего это будет нужная вещь. Тщательный выбор товаров и контроль за балансом позволят сэкономить кучу денег, но вот получить бонусы будет сложно, так как начальство в большей степени подвержено экономии. Прилежные работники могут рассчитывать на бонусы, а вот те, кто считает себя асом – таким лучше промолчать!

Отдых и путешествия

Есть времена, когда мы перемещаемся по миру, а есть, когда мир вращается относительно нас. Сейчас именно такое время. Наблюдаем за событиями и учимся, лучше все это делать в режиме онлайн.

Начинания

Наиболее удачными будут проекты, связанные с цветными и черными металлами, особенно переработка, производство, продажа, ремонт оборудования, станков и механизмов, производство ювелирных изделий и высокоточного металлического метрического инструмента и метизов различного назначения, от саморезов до гвоздодёров.
Транспортные средства, сделанные в сентябре, будут отличаться отменным качеством сборки, и, соответственно, долговечностью. Это же относится и к другим механизмам.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Деньги в ноябре получит тот, кто не участвовал в интригах: прогноз на месяц

Нынешний месяц станет одним из самых эмоционально неустойчивых ноябрей за последние 60 лет, считает эпигенетик Александр Литвин. Как нужно пережить этот месяц турбулентности и психологической нестабильности?

Анна Куклина

СТАТЬЯ

Гастрономический прогноз от Александра Литвина на сентябрь

Известный писатель, исследователь, победитель "Битвы экстрасенсов" Александр Литвин уверен, что даже при выборе продуктов питания нужно учитывать их энергетические свойства, и советует, в какие дни сентября стоит печь пироги, а в какие жарить мясо.

gastronom

У многих появится страх перед будущим: прогноз Александра Литвина на октябрь

Чего опасаться в октябре? Что есть, чтобы быть здоровым? Как защитить своих близких? Объясняет военный врач, эпигенетик Александр Литвин.

Анна Куклина

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image