Полезный GASTREET пройдет в Сочи

Полезный GASTREET пройдет в Сочи

Анна Куклина
10 мая 2017 г.

C 16 по 19 мая в Сочи, на горном курорте "Горки Город", состоится масштабное образовательное событие GASTREET International Restaurant Show 2017. Жителями закрытого города GASTREET City на 4 дня станут более 3000 участников из 10 стран.

Полезный Gastreet пройдет в Сочи
Полезный Gastreet пройдет в Сочи (Фото: предоставлено пресс-службой)

В программе запланировано более 100 выступлений, семинаров и мастер-классов от 80 топ-спикеров и шеф-поваров. В Бизнес-школе GASTREET пройдет серия 3-х часовых семинаров от самых успешных и известных консультантов отрасли. Среди спикеров: Борис Зарьков, Илья Тютенков, Константин Ивлев, Дмитрий Левицкий, Олег Назаров, Тахир Холикбердиев, Дмитрий Акишкин, Владимир Перельман, Алексей Волков и др.

Помимо деловой программы будут организованы уличный маркет еды, вечеринки в секретных барах, рок-концерты и гала-ужины. Каждый вечер звездные команды поваров из разных городов будут готовить ужины, на которых гости смогут не только вкусно поесть, но и посмотреть на свою кухню под другим углом, подсмотреть интересные сочетания и подачу блюд.

В этом году организаторы подготовили специальную площадку GASTREET Kids с тематическими развлечениями и отдельной кухней от участников телевизионного шоу "МастерШеф. Дети". Дети, приехавшие на GASTREET с родителями, смогут принять участие в мастер-классах, которые будут проводить известные шеф-повара со всей страны во главе с одним из ведущих проекта — Андреем Шмаковым.

Подробная программа: www.gastreet.com

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

РЕЦЕПТ

Печеная тыква с медом

Обычная тыква может быть вполне самодостаточным блюдом и даже украсить праздничный стол, если запечь ее с медом, а подать на подушке из рикотты с помидорами черри и жареными тыквенными семечками.

shefs

СТАТЬЯ

В Сочи разработали специальное меню для болельщиков

Жареная барабуля, хамса, сарган, мидии и другие дары моря: в Сочи представили специальные ланч-боксы для гостей Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России.

Анна Куклина

СТАТЬЯ

Петербург едет в Сочи: ресторан MINERALS в гостях у ресторана D.O.M.

14 августа в сочинском ресторане D.O.M. пройдет ужин от петербургского шефа Валерия Горинова. Ужин посвящен началу гастрономического сезона в Сочи и предстоящему открытию ресторана MINERALS, который начнет работать осенью в новом пятизвездочном отеле Wawelberg в Санкт-Петербурге.

gastronom

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image