1. Главная
  2. Все для кухни
Ольга Родионова
07 февраля 2012 г.
Подарок любимому

Подарок любимому

Ольга Родионова
07 февраля 2012 г.

Топ-10 остроумных и практичных подарков, которые порадуют ваших любимых и улучшат отношения.

1.Для нее: электрический штопор

Штопор от Peugeot - это для девушек, которые срочно хотят выпить: чтобы открыть бутылку вина, мужчину ждать не придется. Закрепите штопор на горлышке бутылки, нажмите на кнопку, дальше — дело техники. Аккумуляторного заряда хватит не на один ящик красного или белого.

2.Для него: очки для чистки лука

Защита от едкого лукового запаха, незапотевающие линзы, универсальный размер — достойные характеристики. Над резкой и шинковкой лука ваш мужчина сохранит лицо и не прольет ни единой слезы.

3.Для нее: дозатор для мороженого

Правильный подарок для барышень, обожающих мороженое, но при этом следящих за своей фигурой. Опустите ложку-дозатор в емкость с мороженым, нажмите и выдавите в креманки или вафельные стаканчики. В итоге - идеально ровная порция.

4.Для него: попкорница

Все просто, логично и быстро: изучить инструкцию, затем засыпать 30 г цельных кукурузных зерен внутрь и закрыть крышку. Дальше останется только переложить попкорн в глубокую миску и погрузиться в совместный просмотр любимого фильма. Гаджеты объединяют!

5.Для нее: ситечко для чая

Чайное ситечко «Сердце» Ad Hoc будет напоминать о ваших чувствах лучше любой «валентинки».

6.Для него: измеритель для спагетти

Мужчины любят точные цифры. Пусть это будут даже банальные макароны — вопрос, сколько их положить, остается открытым. Дизайнеры Joseph Joseph нашли достойный выход: отмерить количество порций — одну, две или даже четыре — не проблема, надо лишь передвинуть измерительное кольцо.

7.Для нее: ароматические свечи

Свеча в стильной банке подарит романтическому вечеру приятные ароматы. Вишня, ежевика, лимон, кокос с ирисками, груша или черная смородина — создавайте настроение на свой вкус!

8.Для него: подставка для огрызков

В отношениях важна каждая мелочь. Порой достаточно одного несчастного огрызка, забытого возле компьютера, чтобы разгорелся настоящий семейный скандал. Дабы избежать «замусоривания» отношений, американские дизайнеры d-VISION придумали подставку для огрызков.

9.Для нее: набор для шампанского

Полезный гаджет, выполненный в стиле хай-тек, поможет легко открыть бутылку шампанского или игристого вина, а в недопитом напитке сохранит волшебные пузырьки.

10.Для него: фартук

Иногда стоит отбросить серьезность и ненадолго превратиться в плохишей. Кухонный фартук испанской компании Cha-Cha с надписью The Bad Boy подтверждает прописную истину.

Фото предоставлены: design-gifts.ru, wiliams-oliver.ru, d-vision.co.il

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Аксессуары для кухни - набор контейнеров

Элегантное и стильное решение для обедов в офисе – набор контейнеров <strong>Lunch pot</strong> от британских дизайнеров <strong>Мартина Блума</strong> (Martin Blum) и <strong>Дэна Блэка</strong> (Dan Black).

СТАТЬЯ

Аксессуары для кухни - кастрюли

Удобная и качественная посуда никогда не бывает лишней в доме. Кастрюли из анодированного алюминия <strong>Virtuose</strong> от бренда профессиональной немецкой посуды для кухни <strong>R&#246;ndell</strong> - это настоящая находка для тех, кто любит готовить много, вкусно и с удовольствием.

СТАТЬЯ

Аксессуары для кухни - разделочная доска

<strong>Разделочная доска</strong> — вещь на кухне необходимая, но порой совсем не заметная.

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов

СТАТЬЯ

Как точить ножи

Качественный поварской нож в заточке не нуждается довольно долго. Необходимо лишь периодически восстанавливать утраченную остроту клинка. О самых лучших современных японских средствах для заточки ...

СТАТЬЯ

Аксессуары для кухни – чайник термос

В такой мороз хочется закутаться в теплый плед и, устроившись поудобнее в кресле, не спеша пить горячий ароматный чай...

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image