С 5 февраля пандемия пойдет на спад. Но когда все закончится? Прогноз эпигенетика Александра Литвина

С 5 февраля пандемия пойдет на спад. Но когда все закончится? Прогноз эпигенетика Александра Литвина

Андрей Захарин
05 февраля 2021 г.

С 5 февраля 2021 года пандемия коронавируса пойдет на спад и вскоре перейдет в статус эпидемии. Когда вирус окончательно отступит, какая у него была цель , кому пандемия пошла на пользу и грозит ли нам новая вспышка - рассказывает ситационный аналитик и эпигенетик Александр Литвин.

коронавирус
коронавирус (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Почему возникла пандемия

По моему глубокому убеждению, человечество тяжело и долго болеет, болеет так, что болезнь стала генетической: последние 120 лет то в одном, то в другом месте планеты разгорались крупные военные конфликты, и не было на земле ни единого дня без войны, не было ни единого дня без обмана, ни единого дня без предательства.

Пандемия - это не заболевание, это биотерапия. Вирус работает примерно так же, как препараты, которые назначает врач-онколог при химиотерапии. По сути своей, эти препараты - яд для организма, который и на обычные и атипичные клетки действует одинаково. Вопрос выздоровления заключается в том, сколько сил осталось у пациента для выживания. На сегодняшний день таким пациентом являются люди, все человечество. Коронавирус проводит жесткую сепарацию, и на эту процедуру отведено свое время.

Глобальные цели пандемии

Глобальная цель пандемии - изменение генетики человеческой популяции. Можно считать эту пандемию ковровым бомбометанием, под которое попадают практически все население стран, и прежде всего стран, определяющих развитие цивилизации. Стран, где принимаются глобальные решения в отношении всей планеты. Вирус поражает и простых людей, и правителей, богатых и бедных, тех, у кого лучшая медицина и тех, у кого к ней нет доступа.

Практически все категории людей, за исключением одной, но самой важной - вирус не поражает детей. Он касается лишь некоторых из них, это касание легкое. Вирус поражает тех, чья генетика за 4 предыдущих поколения накопила множество ошибок, но не трогает тех, у кого еще очень много времени на их исправление - а это дети. Они еще не успели сделать стратегических ошибок, и даже если у них есть генетическая проблема в виде ответственности за ошибки отцов до третьего-четвертого колена, природа милосердна к ним и дает возможность исправить эти ошибки.

Можно провести множество исторических параллелей по этому поводу, и, пожалуй, самая яркая связана с изменением восприятия мира людей, живших в средние века. История началась примерно по тому же сценарию. Инфекция возникла на Востоке, проникла в Европу через Италию, выкосила огромное количество населения, в том числе тех людей, кто принимал глобальные решения, и тех, кто эти решения либо поддерживал, либо не сопротивлялся им. После той эпохальной пандемии произошла мутация, но не в виде изменения каких-то внешних признаков, а в виде изменения восприятия мира потомками выживших людей. Внедрившись в организм человека вирус производит определенную работу, и работа эта направлена на изменение генетики. Человечество эволюционирует через эмпатию.

Когда все переменится к лучшему

Я полагаю, что после 5-го февраля 2021 года планета выйдет из «зоны поражения», но поскольку 2020 год представлял собой событие эпохального характера, его инерция достаточно продолжительна. Источник хаоса, вызвавший бурю, будет отключён, но ветер еще не стих, и поэтому следует продолжать сохранять осторожность.

С февраля режим пандемии можно перевести в режим эпидемии, а это уже намного лучше.

После 5 февраля все начнет снижаться, значительно сократится количество новых заражений, но последствия этой процедуры глобальной биотерапии будут ощущаться еще долго.

Задача февраля и последующих месяцев - это реабилитация. Многим может показаться, что в этом нет необходимости, однако я огорчу вас: даже если вы не болели - вы изменились, а уж тем, кто перенес covid-19, реабилитация просто необходима.

Кому помогла пандемия

Пандемия уже многим помогла, например, она помогла тем, кто не определился с профессией, и сейчас, имея опыт, человек знает, какая профессия по настоящему важна для человечества, а какая хороша только в определенное время. Пандемия изменила сознание людей, увеличила уровень интуитивного восприятия и дала возможность отличать лукавство от истины. Она укрепила гармоничные отношения в семьях и разрушила то, что являлось фиктивным партнерством. Пандемия, как хороший тренер, заставила нас сканировать всех, кто вторгается в наше личное пространство, сканировать своих близких, родителей, детей, супругов. Самое главное – она натренировала нашу эмпатию, что теперь позволяет восстанавливать этот мир не только по своему усмотрению, но с учетом мнений других людей.

Когда закончится пандемия

Эпидемия коронавируса будет продолжаться практически до середины мая. И хотя будет много публикаций о том, что вакцина наконец-то сработала как надо, я думаю, что к маю просто закончится процесс сепарации и лечение ядом пандемии.

Грозит ли нам новая пандемия и как ее избежать

Угроза новой пандемии над человечеством нависает как Дамоклов меч. Будет ли опять жесткое повторение в ближайшие годы? Это зависит от того, насколько быстро мы эволюционируем и признаемся сами себе, что поспешили назваться разумными Homo sapiens.

Я хочу особо подчеркнуть, самая главная ценность человека - это его гены, не отягощенные ошибками прошлого и настоящего. Как сохранить свои гены и гены своих детей? Как обезопасить себя от эпидемий и пандемий в будущем? Есть десять пунктов инструкции от Моисея. Только их выполнение обеспечивает любого человека высоким нравственным иммунитетом.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Что такое адаптогены и почему они просто необходимы во время пандемии?

Природа посылает нам не только удивительные вирусы, но и укрепляющие иммунитет вещества – адаптогены. Наверняка, о многих вы слышали, и сейчас самое время о них вспомнить.

СТАТЬЯ

Полезный антидепрессант, доступный без рецепта во время пандемии

Ученые после почти года исследований нового вируса уверены, что он негативно влияет не только на легкие, но и на нервную систему — почти треть болеющих в тяжелой форме имеют депрессию и даже ...

СТАТЬЯ

Топ 10 продуктов, которые нужно есть, чтобы защитить легкие от коронавируса

Увы, коронавирус не ушел из нашей жизни, а значит нужно думать, как максимально обезопасить себя и своих близких. Важный вопрос - как защитить свои легкие с помощью доступных средств? ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image