Он-лайн кулинарные курсы. Духовой шкаф Electrolux Мастершеф

Он-лайн кулинарные курсы. Духовой шкаф Electrolux Мастершеф

Gastronom.ru
07 июля 2010 г.

Устройте настоящий фейерверк вкуса!

Electrolux Мастершеф


EOB 98000





Пар сохраняет сочность, естественный вкус и питательные свойства продуктов, а горячий воздух способствует образованию румяной и хрустящей корочки. К примеру, если вы решите испечь хлеб, он получится мягким и нежным внутри, но с аппетитной румяной корочкой снаружи.

Такой комбинированный режим идеален для приготовления целого ряда блюд из птицы и мяса, пирогов, запеканок, десертов, домашнего хлеба и сочных овощей.

Готовка на пару в духовом шкафу Electrolux Мастершеф придется по вкусу сторонникам здорового питания. Ведь она сохраняет в продуктах почти на 50% больше витаминов и питательных веществ, чем приготовление в обычной духовке.

Для нашего мастер-класса мы отобрали четыре прекрасных рецепта. Мы будем готовить ростбиф с паприкой и овощами, тельное, запеченное в сметане, салат из баклажанов на пару и вишневый пирог.

Помимо прочего, использование духового шкафа Electrolux Мастершеф поможет вам сэкономить время, а также позволит приготовить несколько блюд одновременно. Все, что для этого нужно — выбрать одну из 85 программ автоматического приготовления в меню на русском языке, а затем нажать кнопку ОК.

Специальная акция Electrolux Мастершеф
Компания Electrolux проводит акцию «Фейерверк вкуса от Electrolux Мастершеф!», победителей которой ждет поездка в Париж. Кроме того, всем покупателям духовок Electrolux Мастершеф, зарегистрировавшимся на сайте electrolux.ru, компания Electrolux дарит подарочный сертификат.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image