Октябрьский Гастрономъ

Октябрьский Гастрономъ

Анна Куклина
02 октября 2017 г.

В продаже появился новый выпуск журнала "Гастрономъ"! В номере: все о главных кулинарных трендах осени, секреты итальянской пасты и русской квашеной капусты, десерты со специями и еще более 50 вкусных рецептов.

Октябрь журнал Гастрономъ
Октябрь журнал Гастрономъ (Фото: ООО «Издательский дом «Гастроном»)

В октябрьском номере известный адвокат и ресторатор Александр Раппопорт честно рассказывает о своем бизнесе, обозреватель Елена Голованова дает возможность узнать о главных кулинарных трендах: гастронаборах, безотходном потреблении, винных играх и бумаге из яблок. Для любителей пива мы подготовили целое меню на неделю, а для поклонников здорового питания — горячие блюда с сезонными овощами: морковью, тыквой, капустой и пр. В нашем журнале можно найти рецепты блюд на любой вкус!

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Сытный октябрь: блюда со всей России в новом журнале «Гастрономъ»

Грузинчики с острова Ольхон, суп из подосиновиков из Старой Кузёмы, выборгский крендель... Этой осенью собираем урожай рецептов со всей нашей необъятной страны. Самое время подкрепиться!

Анна Куклина

Майский Гастрономъ

Майский Гастрономъ уже в продаже! Номер получился цельным и ярким - под стать наступающему месяцу. В нём есть 5 вариантов завтрака с яйцами от ресторана Cook`kareku и подробный разбор халяльной кухни в "Актуальной теме" - с рецептами! Пять московских шефов приготовили для нас бургеры, а Максим Летуновский, шеф-повар кафе Юность - меню на неделю. Мы пообщались с Максимом Поповым, директором Даниловского рынка и узнали откуда у него любовь к рассольнику, съездили в сотый отдельный полк обеспечения под Наро-Фоминск и выяснили как работается военным поварам. А ещё по итогам путешествий по миру написали текст про болгарскую классику и выразили своё восторг на тему гастрономического Амстердама. Удивительно, как мы это всё уместили в одном номере! Да, конечно это не всё! Ещё мастер-класс по синнабонам с глазурью из творожного теста и много чего другого - это что-то!

Ольга Захарова

СТАТЬЯ

Вышел новый номер Гастронома

Вышел новый номер журнала Гастрономъ (сентябрь 2015).

Gastronom.ru

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image