Объявляем победителей в апрельской гонке баллов 2017 года на Gastronom.ru!

Объявляем победителей в апрельской гонке баллов 2017 года на Gastronom.ru!

gastronom
16 мая 2017 г.

В апреле разыгрывались три приза: мы обещали вручить их трем лидерам апрельского рейтинга Gastronom.ru — пользователям, набравшим наибольшее количество баллов за опубликованные в апреле рецепты и тексты, оставленные на сайте комментарии, участие в конкурсах.

3-летней запас чая для всей семьи от Lipton
3-летней запас чая для всей семьи от Lipton (Фото: Предоставлено пресс-службой производителя)
5-летний запас чая для всей семьи от Lipton
5-летний запас чая для всей семьи от Lipton (Фото: Предоставлено пресс-службой производителя)
3-летней запас чая для всей семьи от Lipton
3-летней запас чая для всей семьи от Lipton (Фото: Предоставлено пресс-службой производителя)
5-летний запас чая для всей семьи от Lipton
5-летний запас чая для всей семьи от Lipton (Фото: Предоставлено пресс-службой производителя)

Правила конкурса мы публиковали здесь.

Лидерами апрельского рейтинга 2017 года стали:

Лейсанка Гафарова, она же leisanka из Дюртюлей. Она набрала в апреле 208,46 балла и получает в подарок 5-летний запас чая Lipton для всей семьи.

Елена Иванова, она же karnigor из Саратова. Она набрала в апреле 130,6 балла и получает в подарок 3-летней запас чая Lipton для всей семьи.

Марина, она же sunny.silver55 из Москвы. Она набрала в апреле 60,9 балла и получает в подарок 3-летней запас чая Lipton для всей семьи.

Редакция Gastronom.ru поздравляет победителей!

Приз от бренда Lipton: живите в мире по-чайному!

Сегодня, в беспокойное и суетное время, наполненное стрессами, чаепитие является одной из прочно укоренившихся традиций. С чая начинается многое: утро, встречи с друзьями, задушевные беседы, позитивные мысли. При всем многообразии способов наслаждаться этим божественным напитком, главное, без сомнения, - качество чая.
Специалисты Lipton внимательно следят за каждым этапом создания чая, начиная с рождения чайного листа и заканчивая его купажированием и производством конечного продукта. Процесс купажирования чая контролируется профессиональными дегустаторами (ти-тестерами), а обилие вкусов удивит даже самого искушенного любителя чая.

В ассортименте чая Lipton можно подобрать линейку на любой случай: тем, кто ценит традиции и классику, рекомендуем выпить чашечку ароматного Lipton Yellow Label, ценители изысканных вкусов не останутся равнодушными к зеленому чаю Lipton Green Tea, любителям экзотических вкусов придется по душе Discovery Collection, вдохновленная разными странами, а тем, кто любит побаловать себя яркими фруктовыми вкусами, понравится богатая коллекция Lipton Пирамидок.

Чай Lipton Yellow Label Tea уже более 120 лет остается в фаворитах у истинных любителей чая. На российском рынке марка Lipton появилась 25 лет назад и сразу полюбилась покупателям.

В подарок входят 4 линейки чая Lipton:

Линейка Lipton Yellow Label – легендарный черный чай, обладающий насыщенным вкусом и превосходным богатым ароматом.
Коллекция Lipton Discovery – это эксклюзивная коллекция чая с богатой палитрой вкусов. Высококачественный чай для коллекции Lipton Discovery собран с разных плантаций мира. В комбинации с кусочками фруктов, специями и цветочными ароматами создается неповторимый вкус, который позволяет путешествовать не выходя из дома.
Линейка Lipton Green Tea - это высококачественный зеленый чай из самых нежных чайных листочков с использованием уникальной технологии производства. Благодаря особенностям сбора, сушки, фасовки, транспортировки, тщательному контролю над качеством и непрерывному совершенствованию технологии, Lipton Зеленый Чай завоевал сердца ценителей этого напитка во всем мире.
Линейка Lipton Pyramids – представляет собой богатую вкусовую палитру с кусочками настоящих фруктов и ягод. Благодаря свободному пространству внутри пакетика-пирамидки отборные чайные листочки и настоящие кусочки фруктов и ягод полностью раскрывают богатство оттенков своих вкусов.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Индекс клубного сэндвича

Согласитесь, прогнозирование расходов в отпуске – важный и необходимый момент. Особенно, если это касается планирования трат на еду. Для таких оценок можно воспользоваться форумами, путевыми заметками блогеров, а можно просто обратиться к Индексу клубного сэндвича

Ольга Захарова

СТАТЬЯ

Gastronom.ru вручит призы трём лидерам сентябрьского рейтинга!

Три лидера рейтинга Gastronom.ru за сентябрь получат посуду от iCook. Мы любим дарить подарки!

Милош Баночка

СТАТЬЯ

Объявляем победителей августовской гонки баллов на Gastronom.ru!

Пароочиститель SC 1 Floor Kit и два стеклоочистителя WV 50 Plus от компании Kärcher разыгрывались в августе: мы обещали вручить их трем лидерам августовского рейтинга Gastronom.ru — пользователям, набравшим наибольшее количество баллов за опубликованные в августе рецепты и тексты, оставленные на сайте комментарии, участие в конкурсах.

gastronom

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image