1. Главная
  2. Новости
gastronom
27 сентября 2016 г.
Новый выпуск Школы Гастронома

Новый выпуск Школы Гастронома

gastronom
27 сентября 2016 г.

Золотистые краски за окном не могли не отразиться на осеннем меню. В этом номере мы постарались собрать для вас лучшие блюда сезона, которые обязательно стоит попробовать.

Новый выпуск Школы Гастронома
Новый выпуск Школы Гастронома (Фото: ООО «Издательский дом «Гастроном»)

Салаты, салаты и еще раз салаты! Этой осенью они снова выходят на первый план. Отличительная особенность салатов этого сезона – многокомпонентность.

Еще один сезонный хит – тыква. Эта оранжевая королева достойна того, чтобы готовить с ней каждый день. Супы, уютные домашние рагу, салаты, соус для пасты и даже десерты– везде тыква найдет свое место.

Говоря об осенних рецептах, обязательно нужно упомянуть о моде на необычные джемы, конфитюры и варенья. Сейчас все больше и больше популярны пикантные сочетания, например, варенье из груши с розмарином, конфитюр из слив с кориандром или винограда с орегано.

Не теряют свою актуальность и блюда паназиатской кухни. Входящие в их состав имбирь и чеснок защищают нас от вирусов, а острый перец заставляет кровь бегать быстрее, ускоряя метаболизм.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ГРУППА

Запеченная тыква

Приготовить запеченную тыкву не составляет большого труда, а между тем, это и готовое блюдо, и отличная заготовка. Говоря о запеченной тыкве – готовом блюде, мы чаще всего имеем ввиду тыкву ...

ГРУППА

Рецепты из яблок

Сколько существует рецептов с яблоками? Ответить на этот вопрос невозможно даже приблизительно, ведь этот замечательный фрукт любим везде, где растет, и даже там, где в связи с погодными ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image