Новый сезон "МастерШефа" с Гордоном Рамзи

Новый сезон "МастерШефа" с Гордоном Рамзи

Анна Куклина
29 июля 2015 г.

В июле легендарный Гордон Рамзи вернулся на телеканал «Ю» в самом масштабном кулинарном телешоу «МастерШеф». Из 1000 претендентов только одному достанется всё: 250 тысяч долларов, собственная кулинарная книга и титул Лучшего шеф-повара Америки.

Гордон Рамзи
Гордон Рамзи (Фото: предоставлено пресс-службой)

Дегустаторами четвертого сезона шоу выступают тяжеловесы кулинарного мира: суперпопулярный ресторатор и король десертов Грем Элиот, всемирно известный ресторатор Джо Бастианич и шеф Гордон Рамзи. Эти люди знают о еде всё, поэтому участникам будет очень сложно покорить их сердца и желудки. Судьи не стесняются в выражениях, выплёвывают еду, которая им не нравится и придираются к мельчайшим деталям. Каждый ингредиент может стать причиной провала или билетом в следующий этап. Одного старания недостаточно – готовить нужно вкусно, креативно и мастерски.

«МастерШеф» – это зрелищный проект, в котором участвуют непрофессиональные повара: пожарные, учителя, менеджеры, терапевты, домохозяйки.

Телеканал "Ю"

По будням в 16.30

Осторожно, шоу вызывает жуткий аппетит!

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

РЕЦЕПТ

Запеченная скумбрия с паприкой и картофелем от Гордона Рамзи

Вы можете использовать копченую или острую паприку вместо обычной сладкой.

59 мин

gastronom

СТАТЬЯ

Новогодние блюда от Гордона Рамзи

Гордон Рамзи не только великолепно готовит, но и отлично умеет объяснять, что к чему. Вот три его рецепта, которые вполне подойдут для небольшого новогоднего меню. Блюда готовятся легко, но выглядят вполне торжественно. А главное, - все это очень вкусно!

gastronom.ru

РЕЦЕПТ

Классический пастуший пирог от Гордона Рамзи

Пастуший пирог родом из Великобритании, поэтому неудивительно, что особый интерес к нему испытывают именно британские повара. Самые знаменитые из них — Джейми Оливер и Гордон Рамзи — не обошли тему пастушьего пирога стороной и предложили свои версии знаменитого блюда, разумеется, опираясь на традиции. Классический пастуший пирог от Гордона Рамзи нам кажется очень удачным, поэтому мы советуем приготовить "картофельную запеканку" с мясом именно по его рецепту.

2 ч

gastronom

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image