Новогодний Гастрономъ

Новогодний Гастрономъ

gastronom
28 ноября 2016 г.

Вышел декабрьский номер журнала Гастрономъ!

Новогодний Гастрономъ
Новогодний Гастрономъ (Фото: ООО «Издательский дом «Гастроном»)

В этом году тема обмена ку линарным опытом особенно актуальна. Великие повара все чаще ездят на гастроли в рестораны своих коллег в других странах и принимают их в своих заведениях. Наши шефы полюбили на пару дней меняться ресторанами и готовить на чужой кухне с чужой командой (особенно эта тема популярна в Санкт-Петербурге).

А главное событие, которое перетасовывает шефов, – Gelinaz Shuffle. 40 шеф-поваров со всего мира на 4 дня полностью погружаются в иную кулинарную, культурную и языковую среду. Они приезжают в другую страну без заготовок и помощников и должны за пару дней найти на местных рынках интересные продукты и приготовить из них дегустационный сет. До последнего момента никто не знает, кто, где и чем будет угощать. Эксперимент в чистом виде! Повара получают мощнейший опыт работы в экстремальных ситуациях, а гости, которым посчастливилось попасть на единственный ужин, – массу впечатлений.

Мы не остались в стороне от модного тренда и дали трем молодым талантливым шефам задание приготовить вне их кухонь угощение для Деда Мороза. Получилось здорово.

Не бойтесь экспериментов, готовьте в гостях, зовите друзей к себе на совместные кулинарные опыты. Будет весело и интересно!

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ГРУППА

Что приготовить на Новый год 2023

Есть счастливцы, которые всегда знают, что приготовить на Новый Год по той простой причине, что на столе будет традиционный набор блюд.

ГРУППА

Подарки на новый год своими руками

Готовить подарки на Новый год своими руками – настоящее удовольствие! Прежде всего, это отличная возможность учесть вкус и характер будущего счастливого обладателя новогоднего подарка. Для ...

ГРУППА

Постный стол на Новый год

Пост в Новый год соблюдают православные люди в России, Украине, Белоруссии, Сербии, Черногории и Грузии. Это связано с тем, что некоторые православные церкви (в том числе русская, сербская и ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image