Не пропустите выступление Мухина на Фуд шоу!

Не пропустите выступление Мухина на Фуд шоу!

Андрей Захарин
26 ноября 2015 г.

29 ноября на главной сцене кулинарного фестиваля Фуд-шоу пройдет одно из самых интересных мероприятий, организованных журналом Гастрономъ - интерактивная лекция и мастер-класс Владимира Мухина.

Шеф-повар ресторана White Rabbit, попавшего в нынешнем году на 23 место в международном рейтинге The World’s 50 best restaurants, выступал с подобными проектами лишь на крупнейших международных гастрономических форумах в Италии, Испании, Эстонии.
Теперь у вас есть уникальная возможность приехать на фестиваль Фуд-шоу и увидеть мастер-класс Владимира, узнать, как готовят хлеб из березового луба и бефстроганов из рапанов. А заодно и попробовать некоторые удивительные блюда.

А победители конкурса, который проходил на сайте Gastronom.ru, смогут приготовить соте из черноморских мидий с желе из яблочной браги и муссом из ялтинского лука под личным руководством шефа. Вот имена этих замечательных кулинаров: Ольга Данцина, Анастасия Гребенникова, Касым Эристов, Кристина Фриденберга, Татьяна Киселева, Елена Уварова, Юлия Маркова и Елена Бондаренко.

Впрочем, всем остальным, кто придет в 16.00 на главную площадку Фуд-шоу, будет не менее интересно и вкусно!

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Вышел новый номер Гастронома

Вышел новый номер журнала Гастрономъ (сентябрь 2015).

Gastronom.ru

Майский Гастрономъ

Майский Гастрономъ уже в продаже! Номер получился цельным и ярким - под стать наступающему месяцу. В нём есть 5 вариантов завтрака с яйцами от ресторана Cook`kareku и подробный разбор халяльной кухни в "Актуальной теме" - с рецептами! Пять московских шефов приготовили для нас бургеры, а Максим Летуновский, шеф-повар кафе Юность - меню на неделю. Мы пообщались с Максимом Поповым, директором Даниловского рынка и узнали откуда у него любовь к рассольнику, съездили в сотый отдельный полк обеспечения под Наро-Фоминск и выяснили как работается военным поварам. А ещё по итогам путешествий по миру написали текст про болгарскую классику и выразили своё восторг на тему гастрономического Амстердама. Удивительно, как мы это всё уместили в одном номере! Да, конечно это не всё! Ещё мастер-класс по синнабонам с глазурью из творожного теста и много чего другого - это что-то!

Ольга Захарова

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image