1. Главная
  2. Все для кухни
Ольга Родионова
14 сентября 2011 г.
Набор посуды для приготовления пасты

Набор посуды для приготовления пасты

Ольга Родионова
14 сентября 2011 г.

набор посуды для приготовления пасты

Ручка кастрюли превращается в подставку для ложки, решая тем самым сразу несколько проблем - теперь вы ни за что не забудете постоянно помешивать пасту или соус во время приготовления, всегда будете знать, куда деть ложку между помешиваниями, а в случае чего, сможете отогнать ею назойливых помощников. А в холодильнике на такую кастрюлю с плоской крышкой всегда можно водрузить что-то сверху. В комплект также входит книга с кулинарными рецептами.

Кастрюля с крышкой, ложка и подставка
Материалы: кастрюля и крышка из нержавеющей стали, ложка - термостойкий пластик, подставка из меламина

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Как красить яйца

Перед Пасхой в продаже появляются специальные красители для яиц — порошки, жидкости и даже гелевые карандаши для яиц. И все бы хорошо, да говорят, будто после такого ...

СТАТЬЯ

Выбираем фильтр для воды

Интересно, а есть ли в России город, где воду можно пить прямо из-под крана? И есть ли среди наших читателей те, кто не пользуется фильтрами для воды?

СТАТЬЯ

Сезон заготовок

Начался сезон заготовок. Самый простой, быстрый и полезный способ сохранения фруктов, ягод, зелени и овощей – замораживание. Но прежде чем морозить, их нужно правильно подготовить.

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов

СТАТЬЯ

Аксессуары для кухни – домашнее консервирование

С помощью современных, удобных и стильных <strong>аксессуаров для кухни</strong> домашнее консервирование превращается почти в театральное действо.

СТАТЬЯ

Защищаем продукты от света

Маркетологи давно подметили одну потребительскую черту: «класть глаз» в первую очередь на то, что можно досконально рассмотреть. Именно поэтому большинство продуктов в наши дни продаются в прозрачной упаковке. Иногда это вредит качеству

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image