1. Главная
  2. Реклама
На правах рекламы
15 апреля 2014 г.
Мультиварка с функцией «МАСТЕРШЕФ» REDMOND 250

Мультиварка с функцией «МАСТЕРШЕФ» REDMOND 250

На правах рекламы
15 апреля 2014 г.

мультиварки

В итоге вместо удобства, которое может приносить мультиварка, экономя наше время, она забирает его на бесконечные обсуждения как приспособиться к недоработкам производителя или к разнообразию вариантов качества продуктов питания, которые требуют индивидуального подхода в приготовлении. Все это, конечно же, не могло быть учтено производителем в рамках одной автоматической программы.

Инженеры REDMOND нашли выход из этой непростой ситуации. Теперь то, как готовит ваша мультиварка, будет зависеть только от вас, а не от настроек автоматических программ.

Если блюдо не получается при приготовлении в автоматическом режиме или не соответствует вашим вкусовым предпочтениям, не нужно искать ответы на форумах, сайтах. Благодаря инновационной функции МАСТЕРШЕФ больше нет необходимости приспосабливаться к мультиварке!

В чем уникальность функции МАСТЕРШЕФ и как она работает?

Все очень просто – вы сами можете изменять автоматические настройки мультиварки по своему усмотрению и заносить теперь уже собственную автоматическую программу в память прибора. Благодаря возможности производить необходимые изменения температуры и времени непосредственно в процессе приготовления блюда на каждом этапе готовки по вашему рецепту вы можете полностью, с помощью функции МАСТЕРШЕФ, перестроить автоматическую программу на свой вкус.

Все произведенные изменения даже при создании самого сложного блюда заносятся в память мультиварки. Если полученный результат удовлетворяет вашим требованиям, просто сохраните его с помощью функции МАСТЕРШЕФ – и с этого момента данная программа будет работать по вашим правилам. При этом учтена возможность возврата к заводским настройкам в случае вашего желания.



Нет необходимости беспокоиться о результате приготовления, выбирая новые продукты для своих блюд или перемещаясь с мультиваркой в другое место жительства или на отдых. Используйте новейшее технологическое решение для удобства и комфорта – мультиварки с функцией МАСТЕРШЕФ.

Не тратьте больше времени на попытки подстроиться под работу вашей мультиварки, переводя продукты на эксперименты. С функцией МАСТЕРШЕФ вы готовите по своим правилам!

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

РЕЦЕПТ

Рулетики с беконом из мультиварки

Вкусные рулетики, начиненные сочным беконом, омлетом, сыром и вялеными томатами, этакий сэндвич-рулет! А впридачу - нежный сливочный соус, все это лакомство готовится быстро и в одной чаше мультиварки.

1 ч + 30 мин

Марина МАРмеладИНКА

РЕЦЕПТ

Постный бигос с грибами

Наряду с традиционным вариантом бигоса, который готовится с добавлением мяса и колбасок, существуют не менее вкусные постные варианты. Капуста квашеная и свежая, опята, немного разварившегося картофеля, оливковое масло и ароматные специи делают постный бигос вкуснейшим блюдом. Использование мультиварки превращает процесс приготовления этого блюда в простейший и не требующий постоянного участия и контроля.

50 мин

Марина

РЕЦЕПТ

Нежная куриная грудка по методу су-вид в мультиварке

Sous-vide (в вакууме фр.) — это уникальная технология приготовления пищи, где продукт помещается в специальный пакет, из которого удаляется воздух, затем помещается в воду и готовится длительное время при низкой температуре (ниже кипения воды). Обычно это 55-65 градусов по Цельсию. Мясо, рыба или овощи готовятся равномерно, сохраняя одну степень готовности снаружи и внутри. При этом сок или жир сохраняется внутри, не вытекает, и продукт остаётся сочным, мягким и ароматным.

1 ч + 2 ч

Юна

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image