Лучший ресторан при отеле получит "Путеводную звезду"

Лучший ресторан при отеле получит "Путеводную звезду"

Анна Куклина
02 декабря 2015 г.

9 декабря в гостинице Метрополь состоится вручение премии Путеводная звезда за выдающиеся достижения в гостинично-туристической сфере при поддержке Правительства Москвы. В номинации Лучший ресторан при отеле представлены 10 заведений в главных гостиницах Москвы.

Звезда
Звезда

Премия «Путеводная звезда» — это одна из наиболее престижных наград в туристической индустрии Москвы. Она была учреждена Комитетом по туризму в 1999 году с целью повышения качества туристического и экскурсионного сервиса, гостиничного обслуживания и формирования положительного имиджа столицы России.

Победителями премии в разные годы становились: гостиница «Метрополь», гостиница «Украина», Русское географическое общество, Флотилия «Рэдиссон Ройал» и другие московские бренды.

2015 год объявлен годом «Перезагрузки» Премии: разработан новый фирменный стиль премии, каждый победитель получает не только почётный диплом и статуэтку премии с памятной табличкой, но и уникальное право использования статуса Победителя премии «Путеводная звезда» с указанием номинации в рекламно-информационных материалах компании на протяжении 2016 года.

Претендентов в 15-ти номинациях определит экспертный совета конкурса: г-н Рене Пишель, глава Европейского Космического Агентства; г-н Андрей Паламарчук, главный редактор National Geographic Traveller; г-н Алан Томпсон, глава Британской Торговой палаты; Артур Николаевич Чилингаров, первый вице-президент РГО; Катя Калина, обозреватель Business FM и другие во главе с руководителем Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма Правительства Москвы Владимиром Черниковым. Будут выбраны лучшие гостиницы всех категорий звездности (5 *, 4 *, 3 *, мини-отели, исторические отели), лучший консьерж, лучший экскурсовод, лучший объект туристического-экскурсионного показа и др.

В номинации Лучший ресторан при отеле представлены:

Бар-ресторан O2 Lounge (The Ritz-Carlton Moscow)

Ресторан MENU (Lotte Hotel Moscow)

Ресторан Café Russe (The Ritz-Carlton Moscow)

Ресторан Романов (отель Петр I)

Ресторан MEGU (Lotte Hotel Moscow)

Ресторан Quadrum (Four Seasons Hotel)

Ресторан Самобранка (Mariott Grand Hotel)

Ресторан SAVVA (Metropol Hotel)

Ресторан Поло Клуб (Marriott Royal Aurora Moscow)

Ресторан Janus (Hilton Moscow Leningradskaya)

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Москва готовится к премии Пальмовая ветвь

24 апреля в ТКЗ МИР пройдет Фестиваль ресторанных концепций и торжественная церемония Международной премии «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса»

Анна Куклина

СТАТЬЯ

Новый ресторан Дениса Симачева Simachyard

В бизнес-квартале на Беговой (Nordstar Tower) дизайнер и ресторатор Денис Симачев открыл новое заведение Simachyard. Микс авторской русской кухни, космического дизайна и адекватных цен - демонстрация высокого вкуса для белых воротничков.

Анна Куклина

В Москве вырос спрос на рестораны в новогоднюю ночь: сколько это стоит

Жители Москвы все чаще выбирают встретить Новый год не дома, а в ресторане. Многие заведения уже объявили, что свободных мест на праздничную ночь не осталось.

Яна Фоменко

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image