1. Главная
  2. Рецепты здоровой жизни
Gastronom.ru
28 февраля 2014 г.
Конкурс комментариев к рецептам «Фитнес-меню на неделю»

Конкурс комментариев к рецептам «Фитнес-меню на неделю»

Gastronom.ru
28 февраля 2014 г.

Ознакомьтесь с правилами конкурса.

Если вы хотите дополнить домашние упражнения занятиями в спортзале, примите участие в конкурсе комментариев и выиграйте скидку 30% на индивидуальную годовую карту с "заморозкой" от федеральной сети фитнес-клубов X-Fit или один месяц бесплатных занятий в ближайшей клубе этой сети.
Все, что вам нужно, это зарегистрироваться на сайте gastronom.ru и писать комментарии к рецептам меню диетолога Марият Мухиной:
Диетическое меню на первую неделю;
Диетическое меню на вторую неделю;
Диетическое меню на третью неделю;
Диетическое меню на четвертую неделю;
Диетическое меню на пятую неделю;
Диетическое меню на шестую неделю.

Каждую неделю - новое меню (следите за обновлениями в разделе "Рецепты здоровой жизни")!

Худейте и выигрывайте!

Вернуться назад

Правила конкурса

1. Конкурс комментариев к рецептам «Фитнес-меню на неделю» направлен на продвижение на рынке продукции товарного знака «X-fit», проводится на сайте www.gastronom.ru (далее - Сайт) с целью привлечения внимания потребителей к продукции с вышеуказанным товарным знаком.

Конкурс не является лотереей и на него не распространяются правила, предусмотренные Федеральным законом «О лотереях» от 11 ноября 2003 года №138-ФЗ.

2. Организатор Конкурса
Организатор Конкурса (далее - Организатор): ООО «Икс-Фит Групп»

3. Круг лиц, срок и территория проведения Конкурса
3.1. В Конкурсе могут принять участие совершеннолетние (старше восемнадцати лет) дееспособные граждане Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Российской Федерации, за исключением сотрудников и представителей Организатора/представителей редакции Сайта, аффилированных с ним лиц, членов семей работников и представителей, а также работников и представителей любых других лиц, имеющих непосредственное отношение к организации или проведению настоящего Конкурса. Участие в Конкурсе и получение призов несовершеннолетними (не достигшими возраста восемнадцати лет), но дееспособными лицами осуществляется в порядке, установленном действующим законодательством.
3.2. Конкурс проводится с период с 03 марта 2014г. по 18 мая 2014 г. (далее - Период проведения Конкурса).
Определение Победителя происходит ежемесячно:
1. с 4 по 10 апреля 2014г.
2. с 25 апреля по 1 мая 2014г.
3. с 23 по 29 мая 2014г.
Точное время выдачи призов Организатор дополнительно сообщает Победителям по телефону или по адресу электронной почты Победителя, указанной им при регистрации на Сайте.
3.3. Конкурс проводится на территории Российской Федерации в сети Интернет на Сайте www.gastronom.ru.

4. Призовой фонд Конкурса
4.1. Призовой фонд Конкурса формируется за счет средств Организатора.
4.2. Призовой фонд Конкурса включает в себя следующие призы:
4.2.1. Призы за весь период проведения конкурса:
Главный приз - абонемент на бесплатное посещение одного из клубов «X-fit» в течение месяца (3 шт.)
Поощрительные призы - предоставление скидки в размере 30% на индивидуальную годовую карту с заморозкой для посещения одного из клуба «X-fit» (6 шт.)
Ежемесячно Победителем Конкурса по итогам соответствующего месяца вручается один Главный приз и 2 поощрительных приза.
4.3. Проезд к месту вручения приза оплачивается Победителем (Участником, признанным Победителем Конкурса в соответствии с разделом 6 настоящих Правил) самостоятельно, такие расходы не включаются в призовой фонд (не являются частью Приза или Призом) и возмещению за счет средств Организатора не подлежат.

5. Условия участия в Конкурсе и определение победителей Конкурса
5.1. Для того чтобы стать Участником Конкурса, необходимо в Период проведения Конкурса, указанный в п. 3.2. настоящих Правил, осуществить следующие действия:
5.1.1. Зайти на Сайт на страницу Конкурса и пройти регистрацию и/или авторизацию при помощи своего аккаунта.
5.2. Участники Конкурса могут оставлять комментарии ко всем рецептам в группе «Фитнес-меню на неделю» в неограниченном количестве
5.3. Критерий оценки комментария - лучший полезный совет по приготовлению блюда. Оценивать советы участников Конкурса будут эксперты – повара редакции Сайта и/или представители Компании – Организатора Конкурса.

6. Условия и порядок получения призов
6.1. В случае если Победитель не готов осуществить проезд до места получения Приза либо по иной причине не сможет получить Приз, ему необходимо письменно сообщить Организатору в срок не позднее 1 недели с момента получения уведомления, ответным письмом по адресу электронной почты, с которого пришло сообщение о победе в Конкурсе. Данный ответ является отказом Участника от Приза.
6.2. Призы не подлежат обмену и возврату, не выдаются частями и в денежном эквиваленте.

7. Права и обязанности Участников Конкурса
7.1. Права Участника Конкурса:
7.1.1. Принимать участие в Конкурсе в порядке, определенном настоящими Правилами.
7.1.2. Получать информацию об изменениях в Правилах Конкурса на Сайте.
7.1.3. В случае объявления Участника Победителем Конкурса требовать выдачи приза в порядке, предусмотренном настоящими Правилами.
7.2. Обязанности Участника Конкурса:
7.2.1. Ознакомиться с Правилами Конкурса на Сайте.
7.2.2. Соблюдать Правила Конкурса.
7.2.3. Для получения приза выполнить действия, предусмотренные разделом 6 настоящих Правил.
7.2.4. Уплатить налоги и сборы, если такая обязанность возникает в результате участия в Конкурсе и/или получения приза в соответствии с действующим законодательством РФ.
7.2.5. Оплачивать все расходы, связанные с участием в Конкурсе, в том числе доступ в Интернет, самостоятельно.

8. Права и обязанности Организатора Конкурса
8.1. Обязанности Организатора:
8.1.1. Провести Конкурс в соответствии с настоящими Правилами.
8.1.2. В случае досрочного прекращения проведения Конкурса уведомить Участников, разместив информацию об этом на Сайте.
8.2. Права Организатора:
8.2.1. Организатор Конкурса пользуется всеми правами, предусмотренными настоящими Правилами и действующим законодательством РФ.
8.2.2. На любом этапе участия в Конкурсе отказать пользователю или Участнику Конкурса и дальнейшем участии в Конкурсе и в получении приза в следующих случаях:
- несоответствии Участника Конкурса требованиям, указанным в настоящих Правилах;
- предоставлении Участником Организатору Конкурса недостоверной информации, предусмотренной настоящими Правилами;
- выявлении случаев фальсификации Участником результатов Конкурса;
- признании Участника недобросовестным в соответствии с положениями настоящих Правил;
- выявлении случаев недобросовестности действий Участника или иных лиц в пользу данного Участника, связанных в обманом, мошенничеством и другими противоправными действиями, благодаря которым Участник может получить призы, предусмотренные настоящими Правилами, или получить преимущественное положение по отношению к другим Участникам Конкурса;
- несоответствии размещенных Конкурсных работ морально-этическим нормам (по усмотрению Организатора);
- в иных случаях, предусмотренных нормативно-правовыми актами РФ.
8.2.3. На свое усмотрение в одностороннем порядке признать недействительными заявки на участие в Конкурсе, а также запретить дальнейшее участие в Конкурсе любому лицу, которое подделывает и/или извлекает выгоду из подделки подачи заявок на участие в Конкурсе или нарушает настоящие Правила, действует деструктивным образом или с намерением досаждать, оскорблять, угрожать или причинять беспокойство любому иному лицу, которое может быть связано с настоящим Конкурсом. Организатор Конкурса оставляет за собой право без уведомления и объяснения причин аннулировать регистрации таких Участников Конкурса на Сайте.
8.2.4. Не вступать в письменные переговоры или любые другие контакты с Участниками Конкурса, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами, действующим законодательством РФ и при возникновении спорных ситуаций.
8.2.5. На свое усмотрение в одностороннем порядке прекратить, изменить или приостановить проведение Конкурса, если по какой-либо причине любой аспект настоящего Конкурса не может быть реализован так, как это запланировано, в связи с заражением компьютерными вирусами, дефектами, манипуляциями, несанкционированным вмешательством, фальсификацией, техническими неполадками или любой причиной, неконтролируемой Организатором, которая искажает или затрагивает исполнение, безопасность, честность, целостность или надлежащее проведение Конкурса.
8.2.6. Отказать в рассмотрении претензии по не полученным призам, если Участник единожды отказался получать приз. Приз не может быть востребован Участником повторно.

9. Особые условия
9.1. Организатор Конкурса не несет ответственность, включая, но не ограничиваясь, за:
- невозможность Участников Конкурса ознакомиться с итогами определения Победителей Конкурса на Сайте;
- неполучения/несвоевременное получение сведений/документов, необходимых для получения призов Конкурса, по вине самих Участников Конкурса, или по иным, не зависящим от Организатора причинам.
- неисполнение (несвоевременное исполнение) Участниками Конкурса обязанностей, предусмотренных настоящими правилами;
- правильность, точность и достоверность персональных данных, контактной и иной информации, указанной Участниками Конкурса, а равно за невозможность в связи с этим связаться с Победителями Конкурса по указанным ими адресам по причинам, не зависящим от Организатора, а также по причинам, но, не ограничиваясь этим, связанным с качеством работы операторов связи;
- неполучение Победителями Конкурса призов в случае их не востребования или отказа от них.
9.2. Принимая участие в Конкурсе, Участник подтверждает, что полностью ознакомлен и согласен с настоящими Правилами, в частности, но не ограничиваясь нижеследующим, подтверждает свое согласие:
- на определение Победителей Конкурса в порядке, предусмотренном настоящими Правилами;
- в случае предъявления каких-либо претензий к Организатору со стороны третьих лиц в связи с нарушением Участником прав третьих лиц в ходе проведения Конкурса, Участник принимает на себя ответственность по самостоятельному разрешению таких споров, а также несет риски возмещения убытков в порядке регресса;
- на размещение на Сайте информации об Участнике Конкурса в случае победы в Конкурсе согласно настоящим Правилам без ограничения по сроку размещения;
- на осуществление Организатором, а также уполномоченными им лицами сбора, обработки (в том числе с применением автоматизированных средств), хранения, использования, распространения в целях проведения Конкурса указанных Участником собственных персональных данных с соблюдением необходимых мер защиты таких данных от несанкционированного распространения. Согласие действует в течение 2 (двух) лет. При этом Участник вправе отозвать данное согласие на использование собственных персональных данных, направив Организатору подписанное письменное уведомление об отзыве по адресу: г. Москва, ул. Угличская д.12/1, a/я 3
В случае получения уведомления об отзыве согласия и по истечении срока согласия Организатор и уполномоченные им лица прекращают обработку таких персональных данных Участника и уничтожают персональные данные в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты получения отзыва или истечения такого срока. Организатор не несет ответственность за неисполнение им действий, связанных с проведением Конкурса, если такое неисполнение произошло вследствие уничтожения персональных данных Участника Конкурса в результате отзыва Участником согласия на их обработку.
В таком случае риски неполучения Приза в связи с отсутствием необходимой информации и иных последствий возлагаются на Участника.
9.3. В случае необходимости, в том числе, но не ограничиваясь, для целей вручения призов, Организатор вправе затребовать у Участников необходимую информацию, в том числе персональные данные Участников, для предоставления их в соответствии с действующим законодательством РФ в государственные органы.
9.4. Решения Организатора по всем вопросам, связанным с проведением Конкурса, являются окончательными и не подлежат пересмотру.
9.5. Принимая участие в Конкурсе, Участники Конкурса подтверждают, что ознакомлены и согласны с его Правилами. Организатор оставляют за собой право внести изменения в Правила Конкурса. Информирование Участников Конкурса и потенциальных Участников Конкурса об условиях участия в Конкурсе производится путем публикации соответствующей информации на Сайте.
9.6. Присылая комментарии на Конкурс, Участник разрешает их публикацию, а также публикацию своих личных данных (никнейм) на Сайте.

Вернуться назад

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Поделись праздничным рецептом и выиграй iPad mini!

Хотите выиграть iPad mini!? Участвуйте в конкурсе праздничных рецептов, который Gastronom.ru проводит совместно с компанией Петелинка.

Gastronom.ru

СТАТЬЯ

Gastronom.ru вручит призы трём лидерам сентябрьского рейтинга!

Три лидера рейтинга Gastronom.ru за сентябрь получат посуду от iCook. Мы любим дарить подарки!

Милош Баночка

Приготовь любимое летнее блюдо и выигрывай призы!

До конца июля на сайте gastronom.ru проходит конкурс "Любимые быстрые летние рецепты". У вас есть возможность выиграть стильные призы!

Анна Куклина

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image