Какие дни в мае принесут удачу, а когда лучше остаться дома. Советы нумеролога

Какие дни в мае принесут удачу, а когда лучше остаться дома. Советы нумеролога

Андрей Захарин
30 апреля 2020 г.

Удачи и неудачи в нашей жизни сменяют друг друга, ничто не может длиться бесконечно. Но активировать благоприятные силы и сделать удачные периоды более продолжительными, реально. О том, как это сделать в мае, рассказывает нумеролог, астролог и специалист по фэн-шуй Людмила Никишина.

никишина
никишина (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Уже второй месяц мы находимся на карантине и начинаем привыкать к новым реалиям. И все-таки основной вопрос - когда это закончится? Пора выбираться на дачу и на воздух.

К сожалению, в мае еще мы не вернемся к привычному ритму жизни. Хотя послабления в карантине уже можем ждать в первой половине месяца. 5-6 мая может быть и гроза, которая вместе с дождем начнет уносить многие неприятности.

ЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ СТОИТ

Тотемом мая является Змея, которая легко поглощает все доступные финансовые ресурсы. Поэтому, когда откроют торговые центры, не стремитесь тратить оставшиеся накопления. Хотя Змея и привыкла жить в роскоши и деньги к ней приходят быстро, но время еще не пришло, уж очень беспокойный год у нас впереди. Обдумывайте возможности и ждите. Терпение будет вознаграждено с лихвой. Не позволяйте вовлекать себя в предприятия, которые требуют долгосрочных обязательств.

Про путешествия говорить рано, но если вы куда-то собираетесь, то 2, 8, 14, 20 и 28 мая лучше дальние поездки не совершать.

25 мая - день без богатства. Движения крупных сумм денег в этот день не должно быть.

В мае много разных праздников, когда принято собираться вместе и отмечать эти дни. Может я и огорчу кого-то, но в этом году в мае именно в центре находится месячная звезда 5, так называемая «желтая Пятерка», которую лучше не беспокоить. Хорошо это не закончится. Поэтому посещение разных массовых мероприятий лучше отложить.

ПРИВЛЕКАЕМ УДАЧУ

А вот северо-восточный сектор несет в мае удачу. Поэтому, все работы на приусадебном участке начинайте с северо-востока и не ошибетесь.

В мае начнутся длительные разбирательства на всемирном уровне, и виноватым назначат Китай. Обвинения с претензиями уже прозвучали и ситуация будет только усугубляться. Не нужно на этом зацикливаться, посмотрите фильм Мартина Скорсезе «Остров проклятых» и многое станет понятным.

Май не будет очень теплым месяцем. Но пожароопасность сохраняется. Поэтому стоит заранее позаботиться о средствах пожаротушения.

Для людей, рожденных в годы Кабана, Кролика и Козы, в мае распустится "цветок персика" - это удача в любви. Чтобы не упустить романтический настрой, поставьте в северном секторе дома или квартиры вазу с цветами. Ваза должна быть высокой, и уровень воды в ней - не менее 45 см. Тогда и отношения ваши будут на высоте.

Вообще в мае будет много хороших дней, но самые лучшие даты - 10 и 22 мая. Можете использовать их для открытия бизнеса, проведения праздников и других прятных событий.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Как обустроить кухню по фэн-шуй, чтобы в вашем доме были покой и удача

Новый год - время перемен. Специалист по фэн-шуй и астролог Людмила Никишина советует, что нужно поменять в доме, чтобы вам сопутствовали удача, счастье и финансовое благополучие.

СТАТЬЯ

Гормоны, которые делают нас счастливее

Когда речь заходит о гормонах, многие думают, что это такая сила, управлять которой мы не можем. Мол, природа есть природа, разве что таблеток выпить, но – страшно. Между тем, гормоны, формирующие хорошее настроение, вырабатываются в конкретных условиях, о которых мы вам сейчас и расскажем.

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image