1. Главная
  2. Диеты
Gastronom.ru
02 октября 2012 г.
Какая диета вам нужна - тест

Какая диета вам нужна - тест

Gastronom.ru
02 октября 2012 г.

Вы учитывали свои индивидуальные особенности при выборе диеты? Если «нет», то зря: что одному во благо, другому будет во вред. Пройдите тест и получите рекомендации по выбору эффективной диеты на основе специфики вашего организма.

Пройти тест.

Иллюстрации: Gettyimages/fotobank.ru

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Избыток соли и здоровье - тест

На соль мы обращаем мало внимания, а зря: в среднем мы потребляем почти 9 грамм соли в день, в то время как ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения) рекомендует ограничиться всего 6 граммами. ...

СТАТЬЯ

Автостоп. Способны ли вы путешествовать автостопом? Тест на gastronom.ru

Автостоп — способ путешествия занятный, но сложный. Он требует некоторых навыков и умений. Пройдите наш тест, чтобы понять, под силу ли вам автостоп.

СТАТЬЯ

Польза и вред арбуза - тест

Эка невидаль, разве арбуз можно есть как-то «не так»? Очень даже можно, не получая всех тех разнообразных бонусов для здоровья, которыми он полон. А вы умеете извлекать из арбуза пользу? Проверьте ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов

СТАТЬЯ

Гастрономическое путешествие: куда съездить. Тест

Гастрономический туризм сейчас в тренде. Пройдите наш тест и узнайте, куда вам лучше направиться с целью вкусно есть, сладко пить и запасаться новыми кулинарными идеями и рецептами.

СТАТЬЯ

Умеете ли вы собирать грибы? Тест

Охотясь за лесными грибами, нужно быть предельно аккуратным и соблюдать несложные, но важные правила. Пройдите наш тест — и вы узнаете, умеете ли вы собирать грибы в лесу.

СТАТЬЯ

Тест: пицца Маргарита, как готовить

Пицца Маргарита - одно из самых популярных блюд итальянской кухни. Пройдите наш тест и узнайте, насколько хорошо вы умеете готовить классическую итальянскую пиццу Маргарита.

СТАТЬЯ

Хватает ли вам витаминов и микроэлементов? Тест

Конечно, наш тест не претендует на то, чтобы поставить вам диагноз – однако его результаты помогут вам сориентироваться в бурном мире здорового образа жизни.

СТАТЬЯ

Много ли вы знаете о картошке? Тест

Картофель – самый доступный и популярный продукт в нашем отечестве. Однако вы уверены, что знаете о картошке достаточно, чтобы правильно ее выбирать и готовить? Пройдите наш тест – и вы станете с ...

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image