1. Главная
  2. Как приготовить
Gastronom.ru
07 марта 2013 г.
Как приготовить блины – тест

Как приготовить блины – тест

Gastronom.ru
07 марта 2013 г.

Чтобы гости, зашедшие к вам на блины на Масленицу, требовали добавки и рассыпались в похвалах, предлагаем заранее проверить, правильно ли вы готовите блины. Пройдите наш тест!

Пройти тест:

Иллюстрации: shutterstock

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Кто вы на кухне? Тест

Пройдите наш тест и узнайте, на какую кухонную утварь вы похожи. Только без обид.

СТАТЬЯ

Специи и пряности - тест

Специи – это эмоции в кулинарии. Они способны превратить даже самое банальное блюдо в шедевр. Но и ровно наоборот: напрочь испортить вкус. Пройдите наш тест и узнайте, правильно ли вы используете специи и пряности.

СТАТЬЯ

Умеете ли вы пить водку? Тест

31 декабря отмечают День рождения водки. Чтобы понять заранее, умеете ли вы пить водку красиво, грамотно и со вкусом, пройдите наш тест. А то хуже будет.

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов

СТАТЬЯ

Алкогольная зависимость? Тест

От алкогольной зависимости до настоящего алкоголизма – дистанция огромного размера. Но вдруг вы уже ступили на этот путь? Пройдите наш тест и узнайте о своих отношениях с алкоголем.

СТАТЬЯ

Пляжный сезон - тест

Дорогие друзья, предлагаем пройти тест на готовность к пляжному отдыху. У вас есть прекрасная возможность узнать, не только всё ли вы знаете про загар и пляжный отдых, но и выиграть увлажняющий лосьон для тела «Поцелуй солнца» с эффектом загара от торговой марки NIVEA.

СТАТЬЯ

Какое праздничное блюдо идет вам больше всего? Тест

Чтобы собрать максимальное количество комплиментов на 8 Марта, можно не только надеть новое платье и обновить прическу, но и продемонстрировать свое кулинарное мастерство. Чтобы ваш успех был стопроцентным, пройдите наш тест и узнайте, какие блюда вам идут больше всего.

ГРУППА

Блины и блинчики

Блины и блинчики — мучное блюдо, готовится из жидкого теста, выпекается на раскалённой сковороде; обычно имеет круглую форму. Блины, возможно, были первым блюдом, которое стали готовить из муки. ...

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image