Как питаться правильно: 7 лайфхаков от Киры Найтли

Как питаться правильно: 7 лайфхаков от Киры Найтли

gastronom
10 июля 2019 г.

При росте 170 см популярная актриса весит чуть больше 40 кг. Неестественная природная худоба или результат правильного питания? Кира Найтли рассказывает о своих полезных привычках.

Спагетти болоньезе
Спагетти болоньезе (Фото: shutterstock )
Кира Найтли
Кира Найтли (Фото: shutterstock )
Спагетти болоньезе
Спагетти болоньезе (Фото: shutterstock )
Кира Найтли
Кира Найтли (Фото: shutterstock )

1. Самое главное правило питания — слушать свое тело. Например, зимой я ем много апельсинов, чтобы не заболеть, а летом мне их даже не хочется.

2. Про меня часто пишут, что я изнуряю себя диетами и упражнениями или будто я болею анорексией. Все это полная чушь! Я не фанатка диет и спорта. Просто фигурой я пошла в отца и всегда была худенькой. У меня отменный аппетит! Более того, я настоящая обжора! Поверьте, у меня попа, как у Дженифер Лопес!

3. С собой у меня всегда «коробочка с обедом». Утром я кладу туда нужные продукты и в течение дня таскаю их оттуда. Ем по чуть-чуть, но часто. Поэтому у меня в крови всегда неизменное количество сахара.

4. Я люблю воду. Выпиваю не менее 2 литров в день. Благодаря этому мой пищеварительный тракт работает как часы, а живот всегда плоский. Уверена, что чистая вода — один из важнейших компонентов нормального существования человечества.

5. Я сторонница натуральных материалов и предпочитаю покупать экологически чистые фрукты и овощи на фермерских рынках.

6. Я большая поклонница молочных продуктов, особенно сыра. Люблю различные зеленые салаты. Но больше всего обожаю спагетти с соусом болоньезе и тоннами пармезана! А еще жареную картошку! Но я ни за что на свете не буду есть картошку-фри в заведениях фастфуда.

7. За завтраком и ужином предпочитаю читать газеты, а не смотреть телевизор.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

РЕЦЕПТ

Зеленый салат с тартаром из цукини

Зеленый салат с тартаром из цукини с корном и кедровыми орехами станет прекрасным сопровождением к практически любому второму блюду на обед или ужин. Легкий летний салат со свежим цукини можно быстро ...

РЕЦЕПТ

Паста с соусом болоньезе

Паста с соусом болоньезе — одно из знаковых блюд итальянской кухни. Рецепт был изобретен на севере страны в конце XIX века (собственно, само название красноречиво указывает на город Болонья). Говорят, ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image