1. Главная
  2. Рецепты здоровой жизни
Михаил Киселев
10 апреля 2008 г.
Гениальная актриса театра и кино Татьяна Васильева о красоте и диете

Гениальная актриса театра и кино Татьяна Васильева о красоте и диете

Михаил Киселев
10 апреля 2008 г.

Актриса Татьяна Васильева играет только на сцене или в кадре. В жизни она просто живет: каждое утро заставляет себя идти в спортивный клуб и каждый вечер воюет с холодильником.

Gastronom.ru: Какая вы вне профессии?

Никакая, самая обыкновенная. Серая мышь. Во мне азарт только на сцене и просыпается.

Gastronom.ru: Поэтому у вас короткая стрижка?

Это у меня настроение такое – максималистское. Мне так удобно – я же все время в париках, и... зачем мне волосы? Стригитесь – и познаете истину! Не лежит душа носить хвостики, заколки, делать какие-то загогулины... не в этом моя, как говорится, сила. Не в красоте, я думаю.

Gastronom.ru: По вашему мнению, что для актрисы важнее? Красота или талант?

Считаю, что в мире есть всего две красавицы – Мэрилин Монро и Софи Лорен. Они всегда вне моды, вне сезона. Понимаю, что такую манкость, наверное, Господь больше не создаст.

Думаю, обаяние – один из признаков таланта. Но талант – это еще и твои безграничные возможности. Ты чувствуешь могущество профессионального, актерского воздействия.

Gastronom.ru: Что-нибудь вас радует так же сильно, как актерская работа - вкусная еда, нарядная одежда?

Нет, еду я ненавижу, это мой враг! Мне очень трудно далось похудение. После спектакля надо пройти мимо холодильника, ткнув его кулаком, чтобы ушел с дороги, и улечься в постель голодной.

На диете я не сижу, просто стараюсь не есть. К вечеру заброшу в себя кусок сыра или немного творога и пойду сыграю спектакль. Завтра с утра потащусь в спортивный клуб. А наряжаться мне некуда, моя одежда – джинсы, свитер, куртка и кроссовки. Я дала бы нобелевскую премию тому, кто придумал эти гениальные вещи!

Актриса Татьяна Васильева играет только на сцене или в кадре. В жизни она просто живет: каждое утро заставляет себя идти в спортивный клуб и каждый вечер воюет с холодильником.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Скарлет Йоханссон уважает себя за утреннюю гимнастику

Скарлет Йоханссон признана одной из самых сексуальных молодых актрис Голливуда. Вот что она думает о красоте и о том, как поддерживать себя в хорошей форме.

СТАТЬЯ

Анне Вески: "Надо завести собаку"

Самые обаятельные и привлекательные звезды... тоже худеют и с удовольствием делятся опытом.

СТАТЬЯ

Тимур Родригез: «В прошлой жизни я был поваром!»

Популярный шоумен и телеведущий (Comedy Club, шоу «Танцы без правил» на ТНТ) Тимур Родригез обожает готовить и может сделать салат даже из селедки с яблоком.

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов

СТАТЬЯ

Михаил Пореченков: фирменное блюдо – огурцы, любимый вид спорта - бокс!

Популярный актер и ведущий программы «Битва экстрасенсов» на ТНТ Михаил Пореченков рассказывает о том, как сохранить отличную физическую форму.

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image