Gastronom.ru вручит призы трём лидерам майского рейтинга 2017 года!

Gastronom.ru вручит призы трём лидерам майского рейтинга 2017 года!

gastronom
01 мая 2017 г.

Три лидера рейтинга Gastronom.ru за май получат призы от бренда Forester. Мы любим дарить подарки!

Мангал от Forester для рейтинга
Мангал от Forester для рейтинга
Чугунный казан от Forester
Чугунный казан от Forester (Фото: Предоставлено пресс-службой производителя)
Сковорода-гриль перфорированная Forester
Сковорода-гриль перфорированная Forester (Фото: Предоставлено пресс-службой производителя)
Гриль-приправы от Forester
Гриль-приправы от Forester (Фото: Предоставлено пресс-службой производителя)
Мангал от Forester для рейтинга
Мангал от Forester для рейтинга
Чугунный казан от Forester
Чугунный казан от Forester (Фото: Предоставлено пресс-службой производителя)

Как мы неоднократно сообщали, на сайте Gastronom.ru непрерывно рассчитывается общий рейтинг пользователей. Все зарегистрированные пользователи сайта получают определённое количество баллов практически за каждое действие на сайте; баллы определяют статус пользователя, а статус, в свою очередь, — поощрительные призы. На сайте в режиме реального времени можно видеть как абсолютных лидеров рейтинга, так и лидеров текущей недели, месяца и года.

Пользователь, набравший за месяц май наибольшее количество баллов (то есть лидер месяца) получит в подарок Казан чугунный с крышкой-сковородой Forester CI-01. Пользователь, занявший второе место в рейтинге, получит в подарок Мангал-дипломат из углеродистой стали с шампурами Forester BC-781R. За третье место приз — Сковорода-гриль перфорированная Forester BQ-N14. Плюс каждый из трех лидеров получит по набору из трех приправ (для мяса, курицы и рыбы).

Обратите внимание!
При подсчёте результатов учитываются только баллы, набранные в мае месяце. В течение одного календарного года (то есть в 2017 году) каждый пользователь может получить приз в постоянно объявляемых «гонках баллов» только единожды — вне зависимости от того, сколько раз он становился лидером недели или месяца. Это значит, что пользователи, получившие призы по рейтингам предыдуших месяцев, не могут стать призёрами до декабря 2017 года включительно. Если призёр уже прошедшей «гонки баллов» вновь занимает первое, второе или третье место в рейтинге мая, он, не переставая быть лидером, уступает свой приз другому пользователю, следующему за ним в рейтинге. Мы действительно хотим вручать призы как можно более широкому кругу дружественных нам пользователей!

Мы вновь запускаем большую гонку баллов! Будьте активны на сайте — публикуйте рецепты и тексты, оставляйте комментарии, участвуйте в конкурсах, голосуйте за рецепты друзей, заполняйте свой профиль... Один из призов может быть вашим! Он должен быть вашим!

Призы от бренда Forerster

Чугунный казан от Forester подходит для приготовления блюд как и на открытом огне, так и на плите. У казана уникальная крышка. Она может быть использована и как крышка, и как сковорода, и даже как форма для запекания. Чугун, из которого сделан казан - уникальный и долговечный материал, его поверхность имеет микроскопические поры, благодаря чему, при жировой и температурной обработке, на сковороде создается естественный антипригарный слой. Кроме того, чугун имеет низкую теплопроводность и высокую теплоемкость, что позволяет долго сохранять и равномерно распределять тепло. По мнению многих кулинаров, блюда, приготовленные на посуде из чугуна, отличаются особенным, насыщенным вкусом.

Мангал-дипломат из углеродистой стали легко трансформируется в компактный металлический «чемоданчик», внутрь которого, удобно укладываются входящие в комплект шампуры (6 штук), и вся конструкция убирается в небольшую сумку из полиэстера, поэтому можно легко и безопасно довезти все костровое оборудование до места пикника. Удлиненные ножки делают процесс приготовления на мангале более комфортным, а толщина стенок 0.9 мм делает корпус мангал устойчивым к воздействию жара.

Сковорода-гриль c антипригарным покрытием предназначена для приготовления мяса, птицы, рыбы, овощей на углях. Forester рекомендует готовить на сковороде-гриль соте, рагу, креветки, грибы и другие блюда на открытом огне. Антипригарное покрытие обеспечит идеальное обжаривание без прилипания, а специальные усики-фиксаторы надежно закрепят сковороду на мангале.

Новинка этого года - разработанные Forester уникальные гриль-приправы. К содержимому пакетика нужно добавить лишь 1 жидкий ингредиент - лимонный или апельсиновый сок, соевый соус, лук или уксус и замечательный маринад на 1 кг. шашлыка будет готов!

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Объявляем победителей в апрельской гонке баллов 2017 года на Gastronom.ru!

В апреле разыгрывались три приза: мы обещали вручить их трем лидерам апрельского рейтинга Gastronom.ru — пользователям, набравшим наибольшее количество баллов за опубликованные в апреле рецепты и тексты, оставленные на сайте комментарии, участие в конкурсах.

gastronom

СТАТЬЯ

Объявляем победителей в декабрьской гонке баллов 2017 года на Gastronom.ru!

В декабре разыгрывались три приза: мы обещали вручить их трем лидерам декабрьского рейтинга Gastronom.ru — пользователям, набравшим наибольшее количество баллов за опубликованные в декабре рецепты и тексты, оставленные на сайте комментарии, участие в конкурсах.

gastronom

СТАТЬЯ

Названы самые эффективные средства для мытья посуды

Эксперты Роскачества провели масштабное исследование средств для мытья посуды. Изучив 45 образцов, они определили, насколько чисто средства отмывают загрязнения, а также, насколько они экономичные и безопасные. Оказалось, что только 7 средств могут претендовать на российский Знак качества.

Ольга Захарова

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image