Gastronom.ru вручит призы лидерам сентябрьского рейтинга 2020 года!

Gastronom.ru вручит призы лидерам сентябрьского рейтинга 2020 года!

Елена Маркосян
03 сентября 2020 г.

Три лидера рейтинга Gastronom.ru за сентябрь получат полезные в домашнем хозяйстве призы. А за рецепты с такими ягодами, как облепиха, рябина, клюква, брусника, кизил и виноград мы начисляем в этом месяце двойные баллы, но это еще не все: за рецепты домашнего вина, наливок, ликеров и настоек мы начисляем тройные баллы! Такого еще не было, мы любим дарить подарки!

Набор для барбекю
Набор для барбекю
Чоппер с насадкой VITEK VT-1453GY
Чоппер с насадкой VITEK VT-1453GY (Фото: ООО «Издательский дом «Гастроном»)
сумка-холодильник
сумка-холодильник (Фото: Яндекс)
Набор для барбекю
Набор для барбекю
Чоппер с насадкой VITEK VT-1453GY
Чоппер с насадкой VITEK VT-1453GY (Фото: ООО «Издательский дом «Гастроном»)

Как мы неоднократно сообщали, на сайте Gastronom.ru непрерывно рассчитывается общий рейтинг пользователей. Все зарегистрированные пользователи сайта получают определённое количество баллов практически за каждое действие на сайте; баллы определяют статус пользователя, а статус, в свою очередь, — поощрительные призы. На сайте в режиме реального времени можно видеть как абсолютных лидеров рейтинга, так и лидеров текущей недели, месяца и года.

Пользователь, набравший за сентябрь месяц наибольшее количество баллов (то есть лидер месяца) получит в подарок Чоппер с насадкой-блендером VT-1453 GY VITEK. Пользователь, занявший второе место в рейтинге, получит в подарок термоcумку Forester С833. Приз за третье место — набор для барбекю 5 предметов: лопатка, щипцы, вилка, кисточка, нож BBQ-3G Forester.

Обратите внимание!

При подсчёте результатов учитываются только баллы, набранные в сентябре месяце. В течение одного календарного года (то есть в 2020 году) каждый пользователь может получить приз в постоянно объявляемых «гонках баллов» только единожды — вне зависимости от того, сколько раз он становился лидером недели или месяца. Это значит, что пользователи, получившие призы по рейтингам предыдуших месяцев, не могут стать призёрами до декабря 2020 года включительно. Если призёр уже прошедшей «гонки баллов» вновь занимает первое, второе или третье место в рейтинге сентября, он, не переставая быть лидером, уступает свой приз другому пользователю, следующему за ним в рейтинге. Мы действительно хотим вручать призы как можно более широкому кругу активных и дружественных нам пользователей!

Мы вновь запускаем большую гонку баллов! Будьте активны на сайте — публикуйте рецепты и тексты, оставляйте комментарии, участвуйте в конкурсе: "Вкусная Италия", голосуйте за рецепты друзей, заполняйте свой профиль... Один из призов может быть вашим! Он должен быть вашим!

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Воспоминания о лете: новый номер журнала «Гастрономъ»

Рецепты любимых заготовок на зиму, настоящий плов по-восточному, банановый хлеб и множество других интересных кулинарных историй собраны в свежем журнале «Гастрономъ».

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image