1. Главная
  2. Новости
Gastronom.ru
01 апреля 2015 г.
Gastronom.ru вручит гриль лидеру апрельского рейтинга!

Gastronom.ru вручит гриль лидеру апрельского рейтинга!

Gastronom.ru
01 апреля 2015 г.

Лидер рейтинга Gastronom.ru за апрель получит приз от компании Forester — многофункциональный гриль Forester Скворчер Prof.

Гриль
Гриль (Фото: предоставлено пресс-службой мероприятия)

Как мы неоднократно сообщали, на сайте Gastronom.ru непрерывно рассчитывается общий рейтинг пользователей. Все зарегистрированные пользователи сайта получают определённое количество баллов практически за каждое действие на сайте; баллы определяют статус пользователя, а статус, в свою очередь, — поощрительные призы. На сайте в режиме реального времени можно видеть как абсолютных лидеров рейтинга, так и лидеров текущей недели, месяца и года.

Пользователь, набравший за месяц апрель наибольшее количество баллов (то есть лидер месяца), получит в подарок многофункциональный гриль Forester Скворчер Prof. Обратите внимание, что при подсчёте результатов учитываются только баллы, набранные в апреле.

Мы запускаем большую гонку баллов! Будьте активны на сайте — публикуйте рецепты и тексты, оставляйте комментарии, участвуйте в конкурсах, голосуйте за рецепты друзей, заполняйте свой профиль... Гриль может быть вашим! Он должен быть вашим!

Новый многофункциональный гриль от ForesterСкворчер — позволяет приготовить самые разнообразные блюда: шашлыки и стейки, плов и запеченное мясо, копченую рыбу или птицу и даже супы и десерты. Его двойные термостенки помогают быстро достигать высоких температур и удерживать их долгое время. Благодаря механизму регулировки высоты решетки легко изменять расстояние от углей до приготовляемого блюда и регулировать температурный режим. Решетка Скворчера оснащена съемным сегментом круглой формы, что позволяет удобно расположить казан, садж, сковороду или ростер для курицы. www.forester-tm.ru

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Что купить для пикника и барбекю

Сезон пикников объявляется открытым. Мы составили список продуктов, которые надо купить для пикника и не забыть взять с собой. И это не только заготовки для шашлыка и гриля.

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image