Gastronom.ru вручит cистему очистки воды eSpring лидеру июньского рейтинга!

Gastronom.ru вручит cистему очистки воды eSpring лидеру июньского рейтинга!

Лидер рейтинга Gastronom.ru за июнь получит приз — cистему очистки воды eSpring.

фильтр eSpring
фильтр eSpring
фильтр eSpring
фильтр eSpring
фильтр eSpring
фильтр eSpring
фильтр eSpring
фильтр eSpring

Как мы неоднократно сообщали, на сайте Gastronom.ru непрерывно рассчитывается общий рейтинг пользователей. Все зарегистрированные пользователи сайта получают определённое количество баллов практически за каждое действие на сайте; баллы определяют статус пользователя, а статус, в свою очередь, — поощрительные призы. На сайте в режиме реального времени можно видеть как абсолютных лидеров рейтинга, так и лидеров текущей недели, месяца и года.

Пользователь, набравший за месяц июнь наибольшее количество баллов (то есть лидер месяца), получит в подарок cистему очистки воды eSpring. Обратите внимание, что при подсчёте результатов учитываются только баллы, набранные в июне месяце.

Мы запускаем большую гонку баллов! Будьте активны на сайте — публикуйте рецепты и тексты, оставляйте комментарии, участвуйте в конкурсах, голосуйте за рецепты друзей, заполняйте свой профиль... Система очистки воды eSpring может быть вашей! Она должна быть вашей!

Свою первую систему очистки воды компания Amway представила еще в 1984 году, и с тех пор конструкция Системы постоянно совершенствовалась с помощью применения передовых инновационных технологий. Система очистки воды eSpring стала первым бытовым устройством, в котором сочеталась многоступенчатая сорбционная очистка и ультрафиолетовая обработка воды.
В 2012 году исследовательская компания Verify Markets, которая специализируется на анализе рынков промышленного оборудования, назвала eSpring брендом №1 в мире в категории систем очистки воды для домашнего использования.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Как правильно продать ненужную бытовую технику и как ее не покупать

Вы купили два вида миксеров, тостер, пароварку и аэрогриль, но со временем поняли, что пользуетесь этой техникой от силы раз в год или не пользуетесь совсем. Пришло время продать то, что пылится в шкафу. Как это лучше сделать, и не покупать ненужное впредь?

Ольга Дьяконова

СТАТЬЯ

Ручной миксер KitchenAid 5KHM9212: новый помощник на моей кухне. Отзыв

Как-то «затянула» я с обзором подарка, а точнее – настоящего подарища от Гастронома, который мне вручили за победу в конкурсе «Пасхальный кулич». Хотя на это и были веские причины, до сих пор мучаюсь чувством невыполненного долга по этому поводу)) Единственное смягчающее обстоятельство в том, что опробовала я его практически сразу. Итак, ручной миксер KitchenAid 5KHM9212. Обозревать я его буду не автономно, а в сравнении с моим стареньким Moulinex Supermix 200 Electronic, которому после долгих лет эксплуатации, если честно, уже пора на пенсию. Мне кажется, что так оценка качеств нового агрегата будет более объективна.

Елена Бон

8 ошибок, которые вы делаете, используя погружной блендер

Погружной блендер — отличный помощник на кухне, с которым можно без проблем приготовить соусы, кремы и почти любые пюре. Однако нужно знать правила его использования. Ошибки при эксплуатации блендера совершают даже те, кто пользуется им постоянно. Проверьте, не делаете ли их и вы.

Ольга Дьяконова

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image