1. Главная
  2. Новости
Gastronom.ru
02 марта 2015 г.
Gastronom.ru вручает призы лидерам рейтинга

Gastronom.ru вручает призы лидерам рейтинга

Gastronom.ru
02 марта 2015 г.

Двое лидеров рейтинга Gastronom.ru за прошлую неделю получат призы от редакции сайта — билеты на Салон Шоколада, который состоится в Москве с 5 по 8 марта.

Рейтинг Gastronom.ru
Рейтинг Gastronom.ru (Фото: shutterstock )

Как мы сообщали ранее, на сайте Gastronom.ru запущен рейтинг пользователей. Теперь каждый зарегистрированный пользователь сайта получает определённое количество баллов практически за каждое действие на сайте; баллы определяют статус пользователя, а статус, в свою очередь, — поощрительные призы. На сайте в режиме реального времени можно видеть лидеров текущей недели, месяца и года.

Двое пользователей, возглавивших рейтинг недели на прошлой неделе, — марина (начислено 48,1 баллов за неделю, общий рейтинг — 83,6 балла) и Алсу Муфтахова (начислено 30,8 баллов за неделю, общий рейтинг — 42,2 балла). Они получают дополнительные поощрительные призы — по два билета на Салон Шоколада, который состоится в Москве с 5 по 8 марта (ЦВК Экспоцентр, Краснопресненская наб., 14). Забрать билеты можно в редакции на Волоколамском ш., д. 2, с понедельника по пятницу.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Объявляем победителей в апрельской гонке баллов 2017 года на Gastronom.ru!

В апреле разыгрывались три приза: мы обещали вручить их трем лидерам апрельского рейтинга Gastronom.ru — пользователям, набравшим наибольшее количество баллов за опубликованные в апреле рецепты и тексты, оставленные на сайте комментарии, участие в конкурсах.

gastronom

СТАТЬЯ

Объявляем победителей в декабрьской гонке баллов 2017 года на Gastronom.ru!

В декабре разыгрывались три приза: мы обещали вручить их трем лидерам декабрьского рейтинга Gastronom.ru — пользователям, набравшим наибольшее количество баллов за опубликованные в декабре рецепты и тексты, оставленные на сайте комментарии, участие в конкурсах.

gastronom

СТАТЬЯ

Названы самые эффективные средства для мытья посуды

Эксперты Роскачества провели масштабное исследование средств для мытья посуды. Изучив 45 образцов, они определили, насколько чисто средства отмывают загрязнения, а также, насколько они экономичные и безопасные. Оказалось, что только 7 средств могут претендовать на российский Знак качества.

Ольга Захарова

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image