Гастрономъ провел мастер-классы на фестивале "Вкусно"

Гастрономъ провел мастер-классы на фестивале "Вкусно"

Анна Куклина
18 ноября 2015 г.

6 и 7 ноября в DI Telegraph прошел Фестиваль еды Вкусно, в рамках которого состоялась церемония вручения Премии "Здоровое питание".

Фестиваль
Фестиваль
Симагин
Симагин
Урюк
Урюк
Премия
Премия
Длугач
Длугач
Стаценко
Стаценко
Фестиваль
Фестиваль
Симагин
Симагин

Журнал Гастрономъ организовал на фестивале мастер-классы лучших шефов и гастрономических журналистов Москвы: Марк Стаценко (Funny Cabany), Михаил Симагин (Хлебная лавка, Siberia), Марианна Орлинкова (журнал «Гастрономъ»), Карло Греку (Карлсон), Лика Длугач (ведущая кулинарной программы "Детское меню", главный редактор журнала Wedding) и др. Все они готовили вкусные и полезные блюда, общались со зрителями, а после каждого мастер-класса устраивались дегустации и разыгрывались призы.

Еще на фестивале был организован фуд-корт проектов уличной и домашней еды, ярмарочные ряды с разными вкусными и полезными продуктами, детская площадка с веселыми играми, аквагримом и художественной росписью пряников и, конечно, много конкурсов и подарков от партнеров фестиваля.

7 ноября гости стали свидетелями награждения лауреатов Премии Здоровое питание - ежегодной, общественно-значимой награды, призванной способствовать привлечению общественного внимания к проблеме здоровья в общем и здорового питания в частности.

По традиции церемонию награждения открыл Виктор Тутельян, директор Интитута питания РАМН: «Здоровое питание – один из главных факторов в сохранении и восстановлении здоровья. Здоровое питание составляет половину всех условий, которые обеспечивают здоровье и работоспособность человека. Питайтесь правильно и будьте здоровы!».

Ведущим церемонии награждения выступил Антон Привольнов - актер и ведущий передачи «Контрольная закупка» на Первом канале. Были озвучены имена более 20 компаний-лауреатов, внёсших существенный вклад в продвижение идей здорового питания среди потребителей.

Журнал Гастрономъ стал лауреатом премии в номинации За вклад в популяризацию здорового питания в СМИ.

Генеральный спонсор фестиваля в категории «Мелкая бытовая техника» - Panasonic. Официальный партнер фестиваля – Кухонный двор. Организатор площадки «Кухня» - журнал ГастрономЪ. Официальный партнер Фестиваля в категории «Посуда» - Bergner. Организатор площадки «Детство» - группа ресторанов Урюк.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Фестиваль еды «Вкусно!» пройдет в Москве

23 февраля в гастрономическом пространстве StrEAT пройдет фестиваль еды «Вкусно!». В программе мастер-классы от известных шеф-поваров, дегустации, лекции и развлечения для детей.

Анна Куклина

Итоги премии «Здоровое питание»

31 июля в Москве состоялся фестиваль еды «Вкусно!» и церемония награждения Премии «Здоровое питание». Были названы компании, которые делают важный вклад в развитие и популяризацию правильного питания.

Анна Куклина

СТАТЬЯ

Как научиться есть медленно

Между скоростью еды и лишним весом существует прямая зависимость: чем быстрее мы едим, тем стремительнее толстеем. Поэтому ешьте неспеша, фотографируя еду и мило болтая обо всём на свете (кроме политики, финансов и болезней).

gastronom

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image