1. Главная
  2. Эксперты
gastronom.ru
11 октября 2010 г.
Екатерина Белова – врач-диетолог

Екатерина Белова – врач-диетолог

gastronom.ru
11 октября 2010 г.

Екатерина Белова – врач-диетолог, главный врач центра персональной диетологии «Палитра Питания».

Окончила Карагандинскую Государственную Медицинскую Академию, лечебный факультет; интернатуру на базе Ульяновской Областной Клинической Больницы, отделение гастроэнтерологии; аспирантуру в Институте общей патологии и патофизиологии Российской Академии Медицинских Наук; Институт психотерапии и клинической психологии (психотерапия нарушений пищевого поведения, нейро-лингвистическое программирование, ТНР).

Работала врачом функциональной диагностики, кардиологом и терапевтом. С 2004 года работает диетологом. В 2007-2009 годах работала главным врачом «Клиники доктора Ионовой». С 2009 года - главный врач центра персональной диетологии «Палитра Питания».


Екатерина Белова - действительный член Национальной ассоциации диетологов и нутрициологов России. Имеет 7 научных публикаций. Участвует в российских и зарубежных научных конгрессах по диетологии.

Область профессиональных интересов: диетология, методики психотерапии, кардиология, функциональная диагностика. Обучение диетологов.

Екатерина Белова с коллегами разработала концепцию питания, которая не только помогает контролировать вес, но и сохранить здоровье.

В ее основе – не диеты, которые обычно предполагают отказ от тех или иных продуктов. В процессе работы с диетологом человек учится разбираться в продуктах, выбирать именно те, что ему полезны, начинает понимать, сколько ему нужно есть.

Сбросив лишний вес, человек не только внешне меняется – меняется качество всей его жизни. И ради этого стоит постараться.

Центр персональной диетологии «Палитра Питания»

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image