Еда, музыка, дети

Еда, музыка, дети

Ольга Захарова
19 декабря 2016 г.

В ТРК Vegas Крокус Сити открылся ресторан «У DЯDИ МАКСА». Это единственное в Москве место, где кухню дополняет звукозаписывающая студия.

Интерьер ресторана У дяди макса
Интерьер ресторана У дяди макса (Фото: предоставлено пресс-службой заведения)

Когда телевизионные каналы переполнены музыкальными программами о молодых талантах, самое время использовать этот ажиотаж и найти ему реальное применение. Новый ресторан «У DЯDИ МАКСА» — ответ на актуальный запрос сегодняшнего дня. Любой желающий может записать здесь песню вместе со специалистами команды Максима Фадеева, который уже неоднократно засветился в жюри детских конкурсов. А если у юного таланта есть желание, ему прямая дорога на сцену, оснащенную профессиональным звуковым и световым оборудованием. Все это богатство здесь тоже есть.

За меню отвечает шеф-повар Кирилл Бергер. Детские хиты зимы – эскимо из курицы, картофельное поле и классные молочные монстры.

Взрослые тоже не скучают, а выбирают муксуна с киноа и пряный ростбиф с печеным картофелем. Отличное место для реализации детской мечты.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ГРУППА

Детская выпечка

Даже самые разборчивые в еде дети обычно не отказываются от выпечки. Поэтому постарайтесь, чтобы детская выпечка была только домашней, «собственного производства». В этом случае вы точно будете ...

ГРУППА

Новогоднее меню: молочные и фруктовые коктейли, детские коктейли

Новогоднее меню: молочные и фруктовые коктейли, детские коктейли

ГРУППА

Кексы для детских завтраков

Кексы и маффины прекрасно подходят для детского завтрака, особенно если в них как можно меньше жира и как можно больше клетчатки. Дополните такой детский завтрак белковой составляющей – творогом, ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image