Прогноз астролога на июль 2021 для разных знаков зодиака. У большинства все хорошо, но есть пара исключений

Прогноз астролога на июль 2021 для разных знаков зодиака. У большинства все хорошо, но есть пара исключений

Андрей Захарин
29 июня 2021 г.

Представителей большинства знаков зодиака в июле ждут приятные события или просто спокойная жизнь. Правда, есть пара исключений. Подробностями делится астролог и нумеролог Людмила Никишина.

зодиак
зодиак (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Китайский зодиак состит из 12 циклов, только деление идет не по месяцам, а по годам, и у каждого года есть свое животное - покровитель. Кроме того, эти животные являются тотемами разных месяцев, а поскольку отношения в животном мире не всегда добрососедские, то и людей, рожденных в определенные годы, ждут либо благоприятные события, либо некоторые трудности. Тотемом июля является Овца и она благосклонна практически ко всем. Ну, почти ко всем. Вот, что ждет нас во второй месяц лета.

У людей, рожденных в годы Крысы, начнут решаться проблемы прошлого месяца. Июль 2021 - благоприятное время для творческой активности, укрепления дружбы и работы. Посвятите себя искусству.

А вот для Быка июль – это низшая точка активности. Овца – единственный реальный соперник Быка. Все двери внезапно захлопнутся, но со временем это пройдет. Займитесь самообразованием и уделите внимание детям.

Тигр в течении месяца будет на передовой позиции. Его помощь потребуется многим. Возможны проблемы в личных отношениях, не спешите быть первым. Начните подготовку к кругосветному путешествию.

Кроликов ждут хорошие новости, но, если вы планируете переезд, то можете его отложить. Вам и так есть, чем заняться, чтобы почувствовать себя счастливым.

Для Дракона июль - достаточно мирное время, все нерешенные вопросы вы легко закроете через месяц. Старайтесь не спорить, а остаться в потоке. В личной жизни все спокойно.

Для Змеи месяц вполне нормальный. Проблемы будут такие незначительные, что вы их даже не заметите. Пора выключиться от того безумия, которое творится вокруг.

Люди, рожденные в год Лошади, наконец работу отодвинут на второй план. Желание родить еще одного ребенка и создать уют в доме возьмут вверх.

У Овцы появится возможность пересмотреть направление своей жизни. Личные отношения на высоте. Разберите завалы на работе, настало время перемен.

У Обезьяны все будет развиваться успешно, если вы будете полагаться на себя. Не будьте навязчивыми, чтобы отказ не испортил ваше настроение. Приятное партнерство с влиятельным человеком приведет к чему-то хорошему.

Люди, рожденные в год Петуха, получат возможность добиться своих целей. В личных отношениях все замечательно. Коммерческие предложения можно смело принимать и начинать действовать.

В июле у людей, рожденных в год Собаки, появятся новые идеи. Иногда их нужно будет притормаживать, чтобы не наделать глупостей из-за спешки воплотить все сразу в жизнь.

Для счастливого Кабана месяц отличный. Пока все разбираются с последствиями пандемии и проблемами месяца, они успеют и отдохнуть, и поработать, и все это не спеша. Вы почувствуете гордость за себя и свои достижения.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Топ 10 продуктов, которые нужно есть, чтобы защитить легкие от коронавируса

Увы, коронавирус не ушел из нашей жизни, а значит нужно думать, как максимально обезопасить себя и своих близких. Важный вопрос - как защитить свои легкие с помощью доступных средств? ...

СТАТЬЯ

Как перестать волноваться во время эпидемии коронавируса. Советы психолога

Многим сегодня страшно. За бабушек, мам, детей, за сотрудников. Просто страшно думать о том, что будет через месяц. Психолог и арт-терапевт Екатерина Гудыно дает 10 советов, как перестать ...

СТАТЬЯ

Что нужно обязательно иметь дома в случае эпидемии коронавируса в России

Граждане нашей страны при любом предполагаемом катаклизме (слухах о кризисе, повышении цен, эпидемии птичьего гриппа) первым делом массово запасаются спичками и солью, далее идут закупки гречки и ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image